Версия для слабовидящих
Решения Собрания № 32 от 30 января 2012 года

Решения Собрания № 32 от 30 января 2012 года


02.02.2012 По вопросу «О ходе предвыборной кампании по выборам Президента Российской Федерации в Удмуртской Республике» решили:

Руководствуясь решением XII съезда партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» от 27 ноября 2011 года о выдвижении кандидатуры В.В.Путина на должность Президента Российской Федерации, пунктом 4 решения № 1 Политического Совета Удмуртского регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» от 26 декабря 2011 года, членам депутатской фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» активно включиться в предвыборную агитацию за кандидата в Президенты России В.В.Путина в своих трудовых коллективах предприятий и организаций, избирательных округах и на закреплённых территориях муниципальных образований в Удмуртской Республике.



2. По вопросу «Отчёт о работе фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в 2011 году» решили:



Отчёт руководителя депутатской фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Государственном Совете Удмуртской Республики А.М.Прасолова о деятельности фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в 2011 году принять к сведению.


Деятельность фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Государственном Совете Удмуртской Республики в 2011 году признать удовлетворительной.


Отчёт о деятельности фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в 2011 году направить для включения в отчёт о деятельности Государственного Совета Удмуртской Республики четвёртого созыва в 2011 году.


Для размещения на персональных страницах депутатов интернет-сайта Государственного Совета Удмуртской Республики поручить членам депутатской фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Государственном Совете Удмуртской Республики в срок до 15 февраля 2012 года направить в секретариат фракции отчёты о депутатской деятельности в 2011 году.


3. По вопросу «О плане работы фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в 2012 году» решили:


Утвердить прилагаемый план работы депутатской фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Государственном Совете Удмуртской Республики на 2012 год.




4. По вопросу «О ходе реализации партийного проекта «ЮностьУдмуртии» решили:


Информацию координатора регионального партийного проекта «Юность Удмуртии», заместителя руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» О.П.Казанцевой о ходе реализации проекта принять к сведению.


Рекомендовать депутатам – членам фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Государственном Совете Удмуртской Республики – содействовать в реализации партийного проекта «Юность Удмуртии» в своих избирательных округах и на закреплённых территориях муниципальных образований в Удмуртской Республике.

Возврат к списку материалов

Перейти в список депутатов

Перейти в список комиссий

Перейти в список фракций