Версия для слабовидящих
Решения Собрания № 31 от 23 ноября 2011 года

Решения Собрания № 31 от 23 ноября 2011 года


25.11.2011 1. По вопросу «О проекте закона Удмуртской Республики «О бюджете Удмуртской Республики на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов»:


На ХХХ сессии Государственного Совета Удмуртской Республики четвёртого созыва поддержать принятие проекта закона Удмуртской Республики «О бюджете Удмуртской Республики на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов» в первом чтении.

Поручить Совету депутатской фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Государственном Совете Удмуртской Республики проанализировать совместно с председателями постоянных комиссий Государственного Совета Удмуртской Республики поступившие предложения, подготовить и внести поправки от депутатской фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в проект закона Удмуртской Республики «О бюджете Удмуртской Республики на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов» для рассмотрения во втором чтении.



2. По вопросу «О позициях депутатской фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по вопросам XXХ сессии Государственного Совета Удмуртской Республики»:




Проголосовать за включение в повестку дня ХХХ сессии Государственного Совета Удмуртской Республики четвёртого созыва вопросов, предложенных Президиумом Государственного Совета Удмуртской Республики.

При рассмотрении вопросов повестки дня ХХХ сессии Государственного Совета Удмуртской Республики четвёртого созыва поддержать предложения головных постоянных комиссий Государственного Совета Удмуртской Республики.



3. По вопросу «О ходе реализации партийного проекта «Качество жизни (Здоровье)» в Удмуртской Республике»:


Информацию координатора партийного проекта «Качество жизни (Здоровье)» в Удмуртской Республике С.П.Кривилёвой о ходе реализации проекта принять к сведению.


Рекомендовать депутатам – членам фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Государственном Совете Удмуртской Республики – оказать содействие в реализации партийного проекта «Качество жизни (Здоровье)» в своих избирательных округах и на закреплённых территориях муниципальных образований в Удмуртской Республике.

Возврат к списку материалов

Перейти в список депутатов

Перейти в список комиссий

Перейти в список фракций