Версия для слабовидящих
Решения Собрания № 30 от 26 сентября 2011 года

Решения Собрания № 30 от 26 сентября 2011 года


07.10.2011 1. По вопросу «Об итогах работы XII Съезда Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»:

1.                 Информацию Секретаря Политического совета Удмуртского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» А.В.Соловьёва об итогах работы XII Съезда Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» принять к сведению.

2.                 Членам депутатской фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Государственном Совете Удмуртской Республики включится в выполнение решений XII Съезда Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».



         2. По вопросу «О ходе предвыборной кампании по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва и депутатов представительных органов муниципальных районов пятого созыва в Удмуртской Республике»:

1.                 Информацию Секретаря Политического совета Удмуртского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» А.В.Соловьёва о ходе предвыборной кампании по выборам депутатов Государственной Думы ФС РФ шестого созыва и депутатов представительных органов муниципальных районов пятого созыва в Удмуртской Республике принять к сведению.

2.                 Членам депутатской фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Государственном Совете Удмуртской Республики принять активное участие в предвыборной кампании партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в своих избирательных округах и на закреплённых территориях муниципальных образований в Удмуртской Республике.



         3. По вопросу «О внесении изменений в Закон Удмуртской Республики «О бюджете Удмуртской Республики на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов»:

        Солидарно проголосовать на двадцать восьмой сессии Государственного Совета Удмуртской Республики четвёртого созыва за принятие в целом проекта закона Удмуртской Республики «О внесении изменений в Закон Удмуртской Республики «О бюджете Удмуртской Республики на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов».



4. По вопросу «О проекте закона Удмуртской Республики «О мерах по защите здоровья и развития детей в Удмуртской Республике» (второе чтение)»:

1.                Поддержать принятие поправок в проект закона Удмуртской Республики «О мерах по защите здоровья и развития детей в Удмуртской Республике», рекомендованных к принятию постоянной комиссией Государственного Совета Удмуртской Республики по здравоохранению, демографической и семейной политике.

2.                 Не поддерживать поправки в проект закона Удмуртской Республики    «О мерах по защите здоровья и развития детей в Удмуртской Республике», рекомендованные к отклонению постоянной комиссией Государственного Совета Удмуртской Республики по здравоохранению, демографической и семейной политике.

3.                 Солидарно проголосовать на двадцать восьмой сессии Государственного Совета Удмуртской Республики четвёртого созыва за принятие в целом проекта закона Удмуртской Республики «О мерах по защите здоровья и развития детей  в Удмуртской Республике».  



5. По вопросу «О позициях депутатской фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по вопросам XXVIII сессии Государственного Совета Удмуртской Республики»:

1.                Проголосовать за включение в повестку дня двадцать восьмой сессии Государственного Совета Удмуртской Республики четвёртого созыва вопросов, предложенных Президиумом Государственного Совета Удмуртской Республики.

2.                 Проголосовать за включение в повестку дня двадцать восьмой сессии Государственного Совета Удмуртской Республики четвёртого созыва вопроса «О проекте закона «О внесении изменений в закон Удмуртской Республики «О бесплатном предоставлении земельных участков в собственность граждан из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности, расположенных на территории Удмуртской Республики».

3.                 При рассмотрении вопросов повестки дня двадцать восьмой сессии Государственного Совета Удмуртской Республики четвёртого созыва поддержать предложения головных постоянных комиссий Государственного Совета Удмуртской Республики.



         6. По вопросу «О заявлении депутата Государственного Совета Удмуртской Республики С.Э.Печинина»:

         На основании личного заявления исключить из состава депутатской фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» депутата Государственного Совета Удмуртской Республики Сергея Эдуардовича Печинина.

Возврат к списку материалов

Перейти в список депутатов

Перейти в список комиссий

Перейти в список фракций