- Буммашевский избирательный округ №1 Плигина Ирина Владиславовна
- Январский избирательный округ №2 Кропотина Диана Викторовна
- Восточный избирательный округ №3 Бабаян Эдуард Рудольфович
- Железнодорожный избирательный округ №4 Гайнуллин Рамиль Ильдарович
- Александровский избирательный округ №5 Мухамедзянов Наиль Раисович
- Чайковский избирательный округ №6 Дьяков Виктор Федорович
- Металлургический избирательный округ №7 Лукьянчиков Сергей Сергеевич
- Колтоминский избирательный округ №8 Бабин Андрей Геннадьевич
- Холмогоровский избирательный округ №9 Лукина Марина Геннадьевна
- Центральный избирательный округ №10 Ягафаров Тимур Фаатович
- Пушкинский избирательный округ №11 Муханов Дмитрий Алексеевич
- Рабочий избирательный округ №12 Денисов Андрей Васильевич
- Заводской избирательный округ №13 Онищенко Надежда Эмильевна
- Молодежный избирательный округ №14 Селезнева Катрина Валерьевна
- Союзный избирательный округ №15 Сороколет Линара Ильгизовна
- Автозаводский избирательный округ №16 Мурашов Александр Степанович
- Нефтяной избирательный округ №17 Храмцовский Александр Владимирович
- Майский избирательный округ №18 Бородулин Анатолий Николаевич
- Машиностроительный избирательный округ №19 Зуев Сергей Александрович
- Чепецкий избирательный округ №20 Пальшин Владимир Васильевич
- Левобережный избирательный округ №21 Чинейкин Сергей Владимирович
- Можгинский городской избирательный округ №22 Абашев Рашит Наильевич
- Южный избирательный округ №23 Наумов Анатолий Федорович
- Северный избирательный округ №24 Малюк Алексей Михайлович
- Алнашский районный избирательный округ №25 Сидоров Сергей Анатольевич
- Балезинский районный избирательный округ №26 Санников Алексей Михайлович
- Воткинский районный избирательный округ №27 Кочетков Владислав Александрович
- Глазовский районный избирательный округ №28 Волков Андрей Александрович
- Завьяловский избирательный округ №29 Кузнецов Дмитрий Юрьевич
- Пригородный избирательный округ №30 Дербилова Елена Анатольевна
- Игринский районный избирательный округ №31 Лукин Дмитрий Анатольевич
- Камбарский избирательный округ №32 Арсибеков Дмитрий Витальевич
- Кезский районный избирательный округ №33 Стрелков Игорь Вениаминович
- Малопургинский районный избирательный округ №34 Фомин Петр Матвеевич
- Можгинский районный избирательный округ №35 Вершинин Алексей Павлович
- Сарапульский районный избирательный округ №36 Коробейников Александр Георгиевич
- Сюмсинский районный избирательный округ №37 Ураськин Андрей Иванович
- Увинский районный избирательный округ №38 Сазонов Александр Сергеевич
- Якшур-Бодьинский районный избирательный округ №39 Хохряков Анатолий Григорьевич
- Ярский районный избирательный округ №40 Невоструев Владимир Петрович