Версия для слабовидящих
Список Глав МО и Председателей городских Дум (6 созыв)

Список Глав МО и Председателей городских Дум (7 созыв)

МО

Глава МО

Председатель Думы

Ижевск

          Бекмеметьев Олег Николаевич

         Губаев Фарит Ильдусович        

Воткинск

     Заметаев Алексей Владимирович

          Пищиков Алексей Дмитриевич          

Глазов

 Коновалов Сергей Николаевич

     Волков Игорь Анатольевич   

Можга

          Трофимов Михаил Юрьевич        

Чернов Андрей Леонидович 

Сарапул

        Шестаков Виктор Михайлович   

         Смоляков Сергей Юрьевич        

Список Глав МО и руководителей представительных органов (6 созыв)

МО

Глава МО (Ф.И.О.)  

Председатель районного Совета депутатов (Ф.И.О.)

Алнашский            

Семенов Алексей Викторович  

 Майкова Вера Петровна    

Балезинский

Новойдарский Юрий Васильевич   

Булдаков Сергей Климентьевич

Вавожский

     Овчинников Олег Павлович    

Шишкин Александр Александрович  

Воткинский

    Прозоров Илья Петрович

Ярко Марина Валентиновна
 

Глазовский

Сабреков Вячеслав Всеволодович 

Буров Сергей Леонидович

Граховский

Белов Виктор Иванович  

Трефилова Роза Александровна 

Дебёсский

Иванов Андрей Серафимович  

Степанова Ольга Рафаиловна  

Завьяловский

   Русинов Константин Николаевич   

Дудырева Татьяна Николаевна  

Игринский

     Чирков Александр Владимирович 

 Зонов Олег Николаевич  

Камбарский

Поддубский Александр Васильевич  

Ижболдина Елизавета Моисеевна 

Каракулинский

Русинов Сергей Николаевич  

 Коростин Леонард Леонидович  

Кезский

Богданов Иван Олегович  

 Миронов Дмитрий Леонидович  

Кизнерский

Плотников Александр Иванович  

Андреев Вениамин Петрович  

Киясовский

Мерзляков Сергей Васильевич

Сибиряков Иван Михайлович

Красногорский

Корепанов Владимир Серафимович  

Прокашев Игорь Борисович  

Малопургинский

Юрин Сергей Васильевич 

     Москвин Василий Ермолаевич  

Можгинский

Васильев Александр Геннадьевич    

Королькова Галина Петровна  

Сарапульский

Асабин Игорь Владиславович  

Шеронова Людмила Петровна  

Селтинский

Протопопов Василий Андреевич  

Однолько Александр Николаевич  

Сюмсинский

Семенов Владимир Ильич  

Пантюхин Анатолий Леонидович  

Увинский

Головин Владимир Анатольевич  

Митрюкова Ирина Александровна  

Шарканский

Муклин Василий Геннадьевич  

Орлов Дмитрий Леонидович  

Юкаменский

     Бельтюков Константин Николаевич    

Абашев Булат Азатович  

Якшур-Бодьинский

Леконцев Андрей Витальевич  

Поторочин Сергей Валерьянович  

Ярский

Старцев Александр Юрьевич

     Щепин Сергей Александрович