Версия для слабовидящих
Структура

                                                                                         Структура Молодёжного парламента шестого созыва при Государственном Совете Удмуртской Республики


 

 

 

 

 

 

 




















 

Председатель Молодёжного парламента

 

 


 

Белкин Павел Анатольевич

 


 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



 

 


Первый заместитель председателя

 

 

 

 

 

 

 Заместитель председателя

 

 

 


 





Шаронов Илья Алексеевич

 


 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

 


 

 

 

 

 


Комитет

 

Комитете

 

Комитет

 

Комитет

 

Комитет

 

Комитет

 

Комитет

 

Комитет

 

Комитет


по организации работы Молодёжного парламента, связям с общественностью и безопасности

 

 

по молодёжному парламентаризму,  государственному строительству и местному самоуправлению

 

по науке, образованию и поддержке развития институтов гражданского общества

 

по физической культуре и спорту

 

по культуре, туризму и национальной политике

 

по здравоохранению, демографической и семейной политике

 

по труду, добровольчеству, социальной политике и делам ветеранов

 

по экономической политике, промышленности и финансам

 

по агропромышленному комплексу, земельным отношениям, природопользованию и охране окружающей среды


Куратор

П.М. Фомин


Куратор

А.С. Прозоров


Куратор

Т.В. Ишматова


Куратор

   И.Ю. Черезов


Куратор

А.И. Ураськин


Куратор  

А.В. Шаклеин


Куратор

Е.А. Дербилова


Куратор

Н.Р. Мухамедзянов


Куратор

Г.С. Крылов


Председатель

 

 

Председатель

 

Председатель

 

Председатель

 

Председатель

 

Председатель

 

Председатель

 

Председатель

 

Председатель



Кунгурова

Татьяна

Анатольевна


 


Леванов

Артём

Дмитриевич


 


Яров

Александр

Анатольевич


 

Багаутдинов

Линар

Фанилович



Безенцева

Кристина

Андреевна


 


Родионова

Диана

Андреевна


 

Молчанов

Илья 

Константинович

 


Салтыков

Александр

Александрович


 


Коровина

Светлана

Владимировна



Члены комитета:

 

Члены комитета:

 

Члены комитета:

 

Члены комитета:

 

Члены комитета:

 

Члены комитета:

 

Члены комитета:

 

Члены комитета:

 

Члены комитета:


Кайгородова А.Б.

 

Виноградов В.Г.

 

Батырев В.В.

 

Альматов П.А.

 

Евсеева В.А.

 

Азманов Г.В.

 

Гребенкин С.В.

 

Кудрявцев В.М.

 

Бурашов С.А.


Лаптина М.В.

 

Четкарев А.В.

 

Жуйкова К.Х.


Кокшарова А.С.

 

Зяблицев И.А.

 

Иванов Г.А.

 

Миронова М.В.

 

Лекомцева А.В.

 

Елисеев З.И.


Малышев Ф.Д.

 

 

 

Дементьев Д.С.

 

Кунгурцев И.Е.

 

Квитковских К.А.

 

Наумова А.А. 

 

Морозова Ю.А.

 

Титарев И.Б.

 

Овчинников А.Ю.


Петров И.С.


 

 

Корепанова Ю.Э.

 

Морозова Ю.Г.

 

Комарова Е.Ю.

 

 

 

Суфиярова А.Р.

 

Шаронов И.А. 

 

Пищиков В.И.


Роготнева К.А.

 

 

 

 

Маевский А.А.             

 

Сурикова А.А.
 


Кондратьева В.Н.

 

 

 

Темникова Ю.А.

 

 

 

Сунцова Л.В.


Стрелкова Е.О.

 

 

 

 

Мартынова А.А.             

 


 

Мусалимова К.А.

 

 

 

Эшманова Л.А.

 

 

 

 


 

 

 

 

 

Субботина М.А.

 

 

 

Сабреков Н.А.

 

 

 

 

 

 

 


 

 

 

 

 

Шамстдинов Р.Т. 

 

 

 

Щекалева Е.Ю.

 

 

 

Козьмин Н.К.

 

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 






Молодёжный парламент VI созыва
при Государственном Совете Удмуртской Республики*

1. Азманов Геннадий Витальевич,
2. Альматов Павел Анатольевич,
3. Багаутдинов Линар Фанилович,
4. Банников Илья Александрович,
5. Батырев Вадим Васильевич,
6. Безенцева Кристина Андреевна,
7. Белкин Павел Анатольевич,
8. Бурашов Сергей Андреевич,
9.  Волкова Лиана Денисовна,
10. Виноградов Виталий Геннадьевич,
11. Гребенкин Сергей Витальевич,
12. Дементьев Дмитрий Сергеевич,
13. Евсеева Виктория Александровна, 
14. Елисеев Захар Иванович,
15. Жуйкова Кафия Халилевна,
16. Зяблицев Илья Алексеевич,
17. Иванов Григорий Александрович,
18. Кайгородова Александра Борисовна,
19. Квитковских Кристина Анатольевна,
20. Козьмин Никита Константинович,
21. Кокшарова Александра Сергеевна,
22. Комарова Екатерина Юрьевна,
23. Кондратьева Виолетта Николаевна,
24. Корепанова Юлия Эдуардовна,
25. Коровина Светлана Владимировна,
26. Кудрявцев Вячеслав Михайлович,
27. Кунгурова Татьяна Анатольевна,
28. Кунгурцев Иван Евгеньевич,
29. Лаптина Милана Владимировна,
30. Леванов Артём Дмитриевич,
31. Лекомцева Анастасия Владимировна,
32. Маевский Александр Анатольевич,
33. Малышев Фёдор Дмитриевич,
34. Мартынова Анастасия Алексеевна,
35. Миронова Мария Васильевна,
36. Молчанов Илья Константинович,
37. Морозова Юлия Альбертовна,
38. Морозова Юлия Геннадьевна,
39. Мусалимова Кристина Александровна,
40. Наумова Анна Андреевна,
41. Овчинников Андрей Юрьевич,
42. Петров Иван Сергеевич,
43. Пищиков Владислав Игоревич,
44. Роготнева Ксения Александровна,
45. Родионова Диана Андреевна,
46. Сабреков Николай Амирович,
47. Салтыков Александр Александрович,
48. Стрелкова Екатерина Олеговна,
49. Субботина Марина Александровна,
50. Сунцова Лидия Владимировна,
51. Сурикова Анна Александровна,
52. Суфиярова Алина Раисовна,
53. Темникова Юлия Алексеевна,
54. Титарев Иван Борисович,
55. Четкарев Артём Владимирович,
56. Шамстдинов Руслан Тальгатович,
57. Шаронов Илья Алексеевич,
58. Щекалева Елизавета Юрьевна,
59. Эшманова Любовь Александровна,
60. Яров Александр Антонович.

*Постановления Государственного Совета Удмуртской Республики от 22 февраля 2023 года № 192-VII, от 25 апреля 2023 года № 236-VII, от 27 июня 2023 года № 293-VII, от 31 октября 2023 года № 355-VII.