Версия для слабовидящих
График приёма граждан депутатами Госсовета УР

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН

депутатами Государственного Совета

Удмуртской Республики в 2022 году

(шестой созыв)

1.     Депутаты от избирательных округов

Ф.И.О. депутата

№ окр

Место приема (адрес, телефон)

Дни и часы приема

 

Индустриальный район города Ижевска

МИХАЙЛОВА

Надежда Александровна

1

г. Ижевск, ул. Воткинское шоссе, д.66, Местное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Индустриальном районе тел.(3412)44-15-93

 

г.Ижевск, пл. им.50-летия Октября, 15, каб.502

тел.91-32-32

Последняя среда месяца с 14.00 до 17.00

 

Третий четверг месяца

c 15.00 до 17.00

Черезов

Иван Юрьевич

1

г. Ижевск, ул. Воткинское шоссе, д.66

тел.8 950-829-01-98




 

Последняя среда месяца с 16.00 до 18.00 по предварительной записи



МЕРЗЛЯКОВА

Галина Витальевна
2

Региональная общественная приемная партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
г.Ижевск, пл. им.50-летия Октября, 15

тел.8-909-050-93-49

по предварительной записи

СМИРНОВ

Андрей Леонидович

2

г. Ижевск, ул. Орджоникидзе, д.59     тел.(3412) 47-71-11

вторник, четверг

с 14.00 до 17.00

по предварительной записи

Ленинский район города Ижевска

МУХАМЕДЗЯНОВ

Наиль Раисович

3

Общественная приемная

г.Ижевск, ул.Азина,146, каб.405                         тел.(3412)27-11-10

Последняя среда каждого нечетного месяца

с 18.00 до 19.30

Караваев Олег

Леонидович

3

 Общественная приемная


г.Ижевск, ул.Динамовская, д.126

тел.(3412)66-82-22

 

 

последний четверг месяца
с 13.00 до 15.00

по предварительной записи

МАНУКЯН

Карен Сейранович

4

г.Ижевск, ул.1я Тверская, д.48

тел.74-13-22

(в здании библиотеки им.Кедрова)

последний четверг месяца с 15.00 до 18.00 

по предварительной записи

Октябрьский район города Ижевска

ЛУКЬЯНЧИКОВ

Сергей Сергеевич

   5

г. Ижевск, ул. Школьная, д.47А   тел. 910-886

Последний четверг месяца с 16.00 по предварительной записи

ЧЕРНОВ

Алексей Александрович

5

г. Ижевск, ул. Школьная, д.47а

(3412) 910-990


Третий четверг месяца

с 16.00

по предварительной записи

БУТОРИН

Сергей Викторович

6

г.Ижевск, ул.Милиционная, 4     

тел.(3412) 511-511

По  предварительной записи

ПАРШИН

Владимир Владимирович

6

г. Ижевск, ул.Песочная, д.11а

тел. 64-23-22

Последняя среда каждого месяца 

с 16.00 до 18.00

       КОКОРИН 

Николай Васильевич
7
г.Ижевск, ул.М.Горького,90 (вход со стороны ул.К.Маркса), 
отдел кадров 101 комн. 
тел.56-05-44, 56-05-85 
Второй четверг каждого                    месяца 
с 16.00 до 18.00 

Первомайский район города Ижевска

САФИН

Ленар Гимранович


9

г. Ижевск, ул. Краева, д.50

 тел. 56-19-42

Вторая среда месяца с 16.00 до 18.00


ДЕНИСОВ

Андрей Васильевич
9г. Ижевск, ул. Орджоникидзе, д.17
тел. 93-61-71 (звонить с 9.00-15.00)
по предварительной записи

Устиновский район города Ижевска

КРАСНОПЕРОВ

Николай Михайлович

10

г. Ижевск, ул.Ворошилова, д.18

Библиотека, тел.

8-912-856-25-19

Вторая среда месяца с 15.00 до 17.00 (личный прием)

Четвертая среда месяца с 16.00 до 18.00

ПРОЗОРОВ

Александр Семенович

11

г.Ижевск, ул.Т.Барамзиной, 78-а, тел.91-32-01

Каждый второй и четвертый четверг  месяца

с 15.00 до 17.00

НОВГОРОДЦЕВА

Ольга Александровна

12

г.Ижевск, ул.40 лет Победы, 56а (здание  библиотеки №23),            

тел.8 919 901-15-33

Третий четверг месяца

с 15.00 до 17.00


ОНИЩЕНКО

Надежда Эмильевна
12г.Ижевск, ул.Ленина, 168 каб.116
тел. 36-77-38
Первая среда каждого месяца
с 15.00 до 17.00

Город Воткинск

ЗУЕВ

Сергей Александрович

13

г. Воткинск, ул. Шувалова, д.1 тел.(34145)5-55-94

Первая среда месяца с 16.00

ИСУПОВ

Вадим Сергеевич

13

г. Воткинск, ул. Луначарского, д.6 (СОШ №12) Общественная приемная депутата ГС  

тел.8-950-171-74-24

Последний четверг месяца с 16.00 до 18.00

ПАХОМОВ

Владимир Витальевич

14

г.Воткинск,

ул. Шувалова, 1

тел.8-912-876-22-23

предпоследняя пятница месяца

по предварительной записи

 

Совет ветеранов Первого и Южного поселка г.Воткинск, ул.Волгоградская, д.28

тел.8-912-876-22-23


 

КОТЕЛЬНИКОВА

Марина Валерьевна

14

Совет ветеранов Первого и Южного поселка ул.Волгоградская, 28

тел.8-922-686-19-82

предпоследняя пятница месяца

 по предварительной записи

 

 

 

г.Воткинск,

ул. Шувалова, 1

тел.8-922-686-19-82


Город Глазов

АНИЩУК

Денис Сергеевич

16

г. Глазов, ул. Калинина, д.9А средняя школа № 15,

кабинет директора школы.



Кукушкин Н.П. - помощник депутата

заводоуправление АО ЧМЗ, тел. 9-65-57

Каждый четвертый четверг месяца с 17.00 до 18.30


еженедельно, понедельник-среда

с 9.00-11.00



ПАЛЬШИН

 Владимир Васильевич

15

 г.Глазов, ул.Короленко, д.8

(в здании МБОУ СОШ № 17)

         Последний четверг месяца с 16.00

Город Можга

АБАШЕВ

Рашит Наильевич

17

г.Можга, ул.Горбунова, д.32,

тел.8(34139)4-00-58

последняя пятница каждого месяца с 18.00

КРЮКОВ

Андрей Сергеевич

17

г.Можга, Свердловский бульвар, 39

тел.(34139)3-80-80

Третья пятница месяца

с 15.00 до 16.00

 

Город Сарапул

ПРАСОЛОВ

Алексей Михайлович

19

Общественная приемная

г. Сарапул, ул. Гоголя, д.52

тел. (34147) 3-41-18

Третья среда месяца

с 16.00

НАУМОВ

Анатолий Федорович

18

г. Сарапул, ул. Калинина, д.5 (каб.50) тел.8(34147)2-98-28

каждая третья среда месяца с 17.00

МАЛЮК

Алексей Михайлович

19

г. Сарапул, ул. Гоголя, д.52 тел.(34147)3-41-18

Вторая среда месяца с 16.00

МУСИНОВ

Сергей Васильевич

18

г. Сарапул, ул. Жуковского, д.14, Совет ветеранов Сарапульского Электрогенераторного завода                          тел.(34147)9-73-03,                  96-1-11

Последний понедельник месяца с 16.00

 

Балезинский, Кезский районы

САННИКОВ

Алексей Михайлович

20

Администрация МО «Балезинский район»

Общественная приемная депутата Госсовета УР

п.Балезино, ул.Кирова, 2, каб.37 8(34166) 5-17-51

Администрация МО «Кезский район»

Общественная приемная местного отделения партии «Единая Россия»

п.Кез, ул.Кирова, 5 8(34158) 3-10-01 (приемная)

Третий четверг месяца

СТРЕЛКОВ

Игорь Вениаминович

20

Балезинский район п. Балезино, ул. Кирова, д.2 Администрация МО тел. 8-904-314-82-66

 

Кезский район п.Кез, ул.Кирова, д.5           тел.8-952-407-67-27

Третий четверг месяца по предварительной записи

Третий четверг месяца по предварительной записи

Воткинский и Завьяловский районы

ВАРЛАМОВ

Владимир Сергеевич

21


г. Ижевск, пл.им.50-летия Октября, 15, каб.611 тел.(3412)91-32-21


Воткинский район Общественная приемная «Единая Россия» г. Воткинск, ул. Красноармейская, д. 43а, каб. 49 (34145)52255


Завьяловский район Общественная приемная «Единая Россия» с.Завьялово, ул.Калинина, д.64      тел. 62-08-40,                   62-22-41

Второй четверг месяца по предварительной записи



по предварительной записи


по предварительной записи

ДЕРБИЛОВА

Елена Анатольевна

21

Воткинский район Общественная приемная Партии «Единая Россия» г. Воткинск, ул. Красноармейская, д.43А (каб.49) тел.8(34145)5-22-50


Завьяловский район Общественная приемная Партии «Единая Россия» с.Завьялово, ул.Калинина, д.64 тел.62-22-41

по предварительной записи

 

по предварительной записи

КУЗНЕЦОВ

Дмитрий Юрьевич

23

Завьяловский район Общественная приемная Партии «Единая Россия» с.Завьялово, ул.Калинина, д.64 тел.54-53-50

 

с. Вараксино, д.22 МО«Вараксинское» тел.54-53-50

по предварительной записи

 

по предварительной записи

ЛЕБЕДЕВ

Михаил Викторович

23

Общественная приемная Партии «Единая Россия» с. Завьялово, ул. Калинина, д.64

тел.(3412) 62-22-41

Третий четверг месяца с 10.00 до 12.00

Дебесский район

ШИРОБОКОВА

Софья Эльфатовна

30

с.Чур Як-Бодьинского р-на, зд.Адм.территор. отдела по адресу: с.Чур, ул.Советская, 4, нач.отд.Якупов М.М. 89199040557, 8(34162)44385

 

д.Варавай Як-Бодьинского р-на, зд.Адм. территор. отд.по адресу: д.Варавай, ул.Советская,42, спец. отд. Завалина И.И. 89508306123, 8(34162)42718

 

с.Новая Чернушка Як-Бодьинского р-на, зд.Адм.территор. отд. по адресу: с.Новая Чернушка, ул.1-я Нагорная,3, нач. отд. Казьмина К.Н. 89120078872, 8(34162)45421

 

по предварительной записи

Игринский район и Красногорский районы

ЛУКИН

Дмитрий Анатольевич

24

п. Игра, ул. Советская, д.54 Общественная приемная партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 8(34134)4-03-55,

8-909-061-63-01


с.Красногорское,         ул.Ленина, д.64            тел. 8(34164)2-14-21

по предварительной записи

 

по предварительной записи

АБАШЕВ

Рашид Басырович

24

Общественная приемная ВПП Единая Россия п. Игра, ул. Советская, 29

тел.8-912-75-66-728

Третья среда месяца с 14.00 до 16.00

Кизнерский, Вавожский и Сюмсинский районы

ЛЮБИМОВ

Александр Иванович

25

п. Кизнер, ул. Красная, д.6, Общественная приемная партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»               тел.(34154)3-10-36


с. Вавож, ул. Интернациональная, д.45А, Общественная приемная партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»              тел.(34155)2-19-30


с. Сюмси, Общественная приемная партии «Единая Россия», с.Сюмси, ул.Партизанская, 54

Последняя пятница месяца с 12.00 до 14.00

Последний четверг месяца с 13.00 до 15.00


Первая пятница месяца с 11.00 до 13.00

УРАСЬКИН

Андрей     Иванович

25

п. Кизнер, ул. К.Маркса, д.21 тел.(34154)3-19-05

 

с. Вавож, ул. Интернациональная, д.45А, тел.(34155)2-16-40, 2-14-84

 

с. Сюмси, ул. Советская, д.45 тел.8(34152)2-10-40

Приём по предварительной записи

 

Малопургинский и Киясовский районы

ЗЯМАЕВА

Наталья Михайловна

26

с. Малая Пурга, ул. Пионерская, д.51, БУЗ УР «Малопургинская районная больница МЗ УР» тел.(34138)4-17-67

Каждая пятница месяца с 14.00 до 18.00

Алнашский, Можгинский, Граховский районы

ВЕРШИНИН

Алексей   Павлович

27

Алнашский район с.Алнаши, ул. Комсомольская, д.8  тел. 89043198718


г. Можга, ул. Вокзальная, д.13 Расчетный центр ООО «Газпром межрегионгаз Ижевск»,                      тел. (34139) 3-29-17


с. Грахово, ул. Ачинцева, д.5 каб.49 тел. 8912-763-48-24 (пом. Балобанова С.В.)


по предварительной записи

 


СИДОРОВ

Сергей Анатольевич

27

Алнашский район,

с.Алнаши, 

 ул. Комсомольская, д.8

тел. 8 9043198718

 

 г.Можга, ул.Вокзальная, д.13

Расчетный центр ООО "Газпром межрегионгаз Ижевск»

тел.8(34139)3-29-17


Граховский район с.Грахово, ул.Ачинцева, д.5(каб.49) тел.8-912-763-48-24 (помощник Балобанова Светлана Валерьевна)

 

по предварительной записи

 

 

Сарапульский, Камбарский и Каракулинский районы

КОРОБЕЙНИКОВ

Александр Георгиевич

28

Сарапульский район, Администрация Сарапульского района (1 этаж), кабинет партии «Единая Россия» с. Сигаево, ул. Лермонтова, д.30 тел.8-912-873-76-06

Камбарский район г. Камбарка, ул. Советская, д.27 (каб.16)              тел.8-912-873-76-06

Каракулинский район, с.Каракулино, ул.Каманина, д.10 (каб.5) Администрация Каракулинского района (1 этаж), кабинет партии «Единая Россия»        тел.8-912-873-76-06

каждая третья пятница месяца

с 15.00 до 17.00

 

каждая четвертая пятница месяца

с 15.00 до 17.00

 

каждая вторая пятница месяца

с 15.00 до 17.00

АРСИБЕКОВ

Дмитрий

Витальевич

28

Камбарский район, г.Камбарка ул.Советская, д.18   тел. (3412) 60-69-11

Каракулинский район, с.Каракулино, ул.Каманина, д.10(каб.5)                      тел.(3412)60-69-11

Вторая среда 2-го месяца квартала с 10.00 до 12.00 по предварительной записи

Вторая среда 3-го месяца квартала с 10.00 до 12.00 по предварительной записи

Селтинский, Увинский районы

ХАЛИТОВ

Фарит Муллагалиевич

29

с.Селты, ул.Юбилейная, д.3, (каб.211) тел.8(34159)3-17-36

Третий четверг месяца с 13.00 до 15.00

Шарканский район

ХОХРЯКОВ

Анатолий Григорьевич

30

с. Шаркан, ул. Ленина, д.14, Администрация Шарканского района,  каб.53  тел.(34136)3-38-69

8(34136) 3-20-65

Последний четверг месяца с 10.00 до 12.00

Глазовский, Юкаменский и Ярский районы

НЕВОСТРУЕВ

Владимир Петрович

22

Юкаменский район с. Юкаменское, ул. Первомайская, д.9, Администрация Юкаменского района, Общественная приёмная МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,

тел.(34161)2-16-37

 

Ярский район пос. Яр, ул. Советская, д.55, Администрация Ярского района,

 тел.(34157)4-11-08

 

Глазовский район Общественная приёмная МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,

тел. 8(34141) 7-24-53

 

 

 

по предварительной записи

 

 

 

ВОЛКОВ

Андрей Александрович

22

Юкаменский район с. Юкаменское, ул. Первомайская, д.9, Администрация Юкаменского района, Общественная приёмная МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», тел.(34161)2-16-37


Ярский район пос. Яр, ул. Советская, д.55, Администрация Ярского района,                        тел.(34157)4-11-08


Глазовский район Общественная приёмная МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,                     тел. 8(34141)7-24-53

по предварительной записи

 

 

ИШМАТОВА
 
Татьяна Витальевна
Республи
канский
г.Ижевск, пл.им.50-летия Октября,д.15, каб.509
тел. 91-31-39,
91-31-67
Четвертый четверг месяца
с 13.00 до 16.00





 

КОНОРЮКОВ

 

Алексей Александрович

 









30

 

г. Ижевск, пл.50 лет Октября, 15, каб.208 Предварительная запись по тел. +7(909) 056-40-17, +7 (3412)91-32-00 


 Администрация

МО «Дебёсский район», с.Дебесы, ул.Советская, 88.


Администрация

МО «Шарканский район» с.Шаркан, ул.Ленина,14.


Администрация МО «Якшур-Бодьинский район» с.Якшур-Бодья, ул.Пушиной, 69.

Предварительная запись по тел. 8(3412)91-32-00

Ежедневно

с 10.00 до 19.00



Первый вторник месяца по предварительной записи

с 13.00 до 15.00


Третий четверг месяца по предварительной записи

с 13.00 до 15.00


Последняя пятница месяца по предварительной записи

с 13.00 до 15.00

БАСОВ

 

Петр

Сергеевич

 

 

 

 

 

26

г. Ижевск, пл.50 лет Октября, д.15, каб.209,

тел. 8(3412)91-32-00

c. Малая Пурга ул.Молодежная,д.2А

тел.8-950-814-46-44

Администрация МО "Киясовский район" с.Киясово, ул.Красная, д.2 тел.8-950-14-46-44

последний понедельник месяца с 14.00 до 17.00

Четвертая пятница месяца с 10.00 до 14.00


Третья пятница месяца с 10.00 до 14.00

 

БОДРОВ

 Владимир Петрович

Республиканский

г. Ижевск, ул. Свердлова, д.26     тел. 8(3412)93-03-25

Последний понедельник месяца с 17.00

 

ЧУШЪЯЛОВ

 

Павел  Васильевич

 

 

26

с. Малая Пурга, ул. Молодежная, д.2А

тел.8-952-405-33-13

Администрация МО "Киясовский район" с.Киясово, ул.Красная, д.2

тел.8-952-405-33-13

Четвертая пятница месяца

с 10.00 до 14.00

третья пятница месяца с 10.00 до 14.00

Овечкин

Станислав Анатольевич
25с.Сюмси
ул.Советская, 38
тел.8-912-850-47-40
каждый четверг месяца
с 13.00

ЯГАФАРОВ

 

Тимур Фаатович

Республи

кан

ский

 

г. Ижевск, пл. имени 50-летия Октября, д. 15, каб. 206

(3412) 91-32-10

Ежедневно с 8.30 до 17.30,

пятница с 8.30 до 16.30

КУЗНЕЦОВ

 

Антон Юрьевич

Республи

кан

ский

г. Ижевск, ул. Гагарина, 51б, каб.308

тел. (3412) 66-74-33

Каждая пятница месяца

с 14.00 до 16.00

ЮНУСОВ

 

Фарид Анасович  

 

г.Ижевск,  пл.50 лет Октября,15 

Государственный Совет Удмуртской Республики           каб.316 тел.913094

по предварительной записи

БОБРОВ

 

Олег Юрьевич

 

29

п. Ува, ул.Пушкина, 34

8(34130) 51104

 

с.Селты, ул.Юбилейная, 3 8(34159) 32147

Каждый понедельник, среда,пятница

с 09.00 до 16.00

Каждая третья среда

с 10.00 до 12.00

2. Депутаты, избранные по спискам политических партий

Удмуртское региональное отделение партии КПРФ

Удмуртское региональное отделение партии ЛДПР


Удмуртское региональное отделение партии Справедливая Россия