Версия для слабовидящих
Выборы Президента РФ

Выборы Президента РФ


13.03.2024

Всего несколько дней остается до выборов Президента России. Сегодня ни у кого нет сомнений в уверенной победе лидера страны. По данным социологических опросов более 80% жителей Удмуртии доверяют нашему президенту и позитивно оценивают его деятельность. Но именно эта уверенность в победе является основной угрозой.

Ключевой вопрос, на который сегодня нам предстоит ответить – зачем идти на выборы, если все и так понятно. Победитель – известен, результат прогнозируем, конкуренции среди кандидатов нет, да и быть не может. Значит – можно остаться дома.

Именно такого поведения от нас с Вами и ждут сегодня «западные партнеры». Сотни миллионов долларов тратятся сегодня крупнейшими экономиками ради одной цели – признать выборы в России фальшивкой, убедить людей, что все заранее предрешено, а их выбор не стоит ломаного гроша. А дальше – отработанная на Украине, в Грузии, в странах Магриба технология. Массовые протесты, силовые столкновения и развал страны.

Противостоять этому можно только вместе, монолитным обществом, которое видит развитие страны и поддерживает курс нашего лидера. Предвыборный штаб нашего лидера не ведет традиционную избирательную кампанию. И действительно, для чего нужны билборды с портретом кандидата, если его узнаваемость Владимира Путина – более 99% голосов. Результат его деятельности – положительные изменения в стране за последние годы, национальные проекты и решения в интересах людей – лучше любых плакатов и выкриков оппозиции. Поэтому нужно обязательно прийти и проголосовать, чтобы это действительно был наш общий выбор.


Возврат к списку материалов

Перейти в список депутатов

Перейти в список комиссий

Перейти в список фракций