Версия для слабовидящих
Выборы Президента РФ

Выборы Президента РФ


12.03.2024

15, 16 и 17 марта 2024 года состоятся выборы Президента Российской Федерации.

Я всегда хожу на выборы всех уровней власти. И не потому, что должность обязывает. А потому что испытываю внутреннюю потребность, осознанную необходимость.

Выборы Президента – особый случай. Президент в России – это ключевая фигура, человек, находящийся на вершине вертикали государственной власти. От него зависит слишком много, чтобы можно было позволить себе не ходить на выборы и отдать другим людям право, данное мне Конституцией, выбрать высшее должностное лицо государства. К тому же не надо забывать, что Президент – это еще и Верховный главнокомандующий, что в текущей геополитической ситуации еще более обостряет необходимость сделать правильный выбор!

Я хочу, чтобы страну возглавлял харизматичный и мудрый политик, человек работоспособный, опытный, сильный духом, любящий Россию и умеющий слышать людей. Среди кандидатов я выберу самого достойного, на мой взгляд, и отдам ему свой голос.

Делая выбор на избирательном участке, называя того, кто займет президентское кресло, мы определяем дальнейшую жизнь страны на ближайшие шесть лет. И я не могу остаться в стороне в этот важный момент. Нужно прийти и проголосовать, чтобы это действительно был наш выбор, чтобы никто не мог сказать, что наш Президент избран не большинством населения России.

Возврат к списку материалов

Перейти в список депутатов

Перейти в список комиссий

Перейти в список фракций