Версия для слабовидящих
День защитника Отечества

День защитника Отечества


23.02.2024

15 февраля мы отмечали 35-ую годовщину вывода Советских войск из Афганистана. 23 февраля мы отмечаем День защитника Отечества. И буквально на следующий день будет два года, как началась специальная военная операция. Это символично и не случайно. В истории не бывает случайностей и то, что эти события находятся рядом – тоже не случайно.

Мы живем в непростое время. Но раз выбор выпал на нас, то нужно прожить это время достойно и сделать все, что от нас зависит. Кто-то защищает нашу страну на поле сражения, кто-то восстанавливает разрушенные территории, кто-то работает на заводах и обеспечивает обороноспособность нашей страны…

Мы должны быть достойными потомками наших героических дедов, которые одержали Священную Победу в Великой Отечественной войне. Мы должны сохранить и передать нашим детям и внукам свободную страну

Сегодня специальная военная операция переросла в полномасштабную войну объединенного запада против России. Не мы начали эту войну, но мы ее закончим. Мы отстаиваем свободу и независимость нашего братского народа, мы защищаем свободу и безопасность нашей Родины. Мы отстаиваем нашу историю, нашу культуру, семейные и духовные ценности. Мы сражаемся за наше право быть русскими. Наше дело правое. Победа будет за нами.


Возврат к списку материалов

Перейти в список депутатов

Перейти в список комиссий

Перейти в список фракций