Версия для слабовидящих
Елка в Сквере Металлургов

Елка в Сквере Металлургов


20.12.2023

Время неукоснительно летит вперед. Считанные дни остаются до окончания уходящего 2023 года. С каждым днем ожидание новогоднего праздника становится ярче. Постепенно город, дворы, дома, квартиры принаряжаются в новогоднее убранство. Новогодний праздник спешит к нам, его шаги уже слышны. Ижевск начинает преображаться, а новогодняя иллюминация поднимает настроение.

Сегодня 20 декабря 2023 года в Сквере Металлургов установлена и наряжена главная елка городка Металлургов. Праздничное оформление и новогоднее убранство – это ежегодный традиционный подарок жителям Октябрьского района от завода «Ижсталь» и депутатов-металлургов, представляющих трижды орденоносное предприятие в городском и республиканском парламентах.

Почетное место на елке занимают игрушки, сделанные руками школьников и воспитанников подшефных школ и детских садов завода «Ижсталь». Такие игрушки излучают особую энергетику, от этого новогодний костюм праздничной ели становится бесценным шедевром.

Как обычно в новогоднюю ночь с 31 декабря на 1 января в Сквере Металлургов с часу ночи состоится традиционное народное гуляние с новогодней программой, конкурсами и танцами. 

Приглашаем всех желающих!


Возврат к списку материалов

Перейти в список депутатов

Перейти в список комиссий

Перейти в список фракций