Версия для слабовидящих
День знаний - это всегда праздник книг, цветов и улыбок

День знаний - это всегда праздник книг, цветов и улыбок


01.09.2023

Во всех образовательных учреждениях Сарапула прозвенел сегодня первый звонок. День знаний - это всегда трогательный праздник, праздник книг, цветов, улыбок. С этим знаменательным событием сегодня поздравил школьников депутат Государственного Совета Удмуртской Республики, генеральный директор АО «Элеконд» Анатолий Наумов.  

"Дорогие ребята, младшие школьники и старшеклассники! Уважаемые педагоги, родители! День знаний - особенный день в нашей стране. В этот день отмечают одновременно несколько праздников: это и начало учебного года, и первый звонок для первоклассников, которые только вступают в школьную жизнь, а для учащихся выпускных классов это шаг во взрослую жизнь. Статус государственного праздника подчеркивает важность образования в нашей стране, важность получения нужных, обширных знаний. Желаем вам, чтобы дорога по пути к ним была счастливой и интересной, и пусть в этой дороге вас сопровождают верные друзья. С праздником вас! С новым учебным годом!" - поздравил Анатолий Федорович собравшихся на праздничное мероприятие.

В этот день из рук руководителя депутатской фракции «Единая Россия» в Госсовете Удмуртии Анатолия Наумова обучающиеся сарапульских школ получили орден «Молодое дарование России - Чароитовая звезда». Алина Фальванова, учится в 10 классе средней школы № 2, Лиана Халилова - ученица 10 класса средней школы № 7. Всем первоклассникам в это день были выручены праздничные наборы с канцелярскими принадлежностями, школьным библиотекам подарены книги, для улучшения материально-технической базы учреждений директорам школ были вручены сертификаты на компьютерную технику.

В добрый путь! Пусть новый учебный год будет успешным и принесет много позитивных эмоций!

Возврат к списку материалов

Перейти в список депутатов

Перейти в список комиссий

Перейти в список фракций