Версия для слабовидящих
Рабочая поездка в г. Глазов и Глазовский район

Рабочая поездка в г. Глазов и Глазовский район


27.04.2023

27 апреля 2023 года депутат Государственного Совета Удмуртской Республики Андрей Александрович Волков с рабочим визитом посетил город Глазов и Глазовский район.

В ходе поездки Андрей Александрович принял участие в субботнике, состоявшемся на ул. Глинки в городе Глазове.

Посетил онкологическое отделение Глазовской больницы и взял на контроль замену кушеток.

На встрече с инициативной группой по поддержке участников СВО обсуждали вопросы оказания помощи. Андрей Волков подарил инициативной группе печь для приготовления сухих пайков, которые затем отправят на передовую.

Депутат посетил детский дом в с. Понино Глазовского района и привез трубы для установки ограждения футбольного поля. К Дню защиты детей 1 июня для ребят планируется провести турнир по футболу.

Также, в ходе визита в район, Андрей Александрович провел два приема граждан. Все вопросы, обсуждаемые с пришедшими на прием людьми, взяты под контроль.

Кроме того, депутат ГС УР Андрей Волков принял участие в сессии Совета депутатов муниципального образования «Муниципальный округ Глазовский район Удмуртской Республики».

Во время этой поездки Андрей Александрович участвовал в патриотической акции «Диктант Победы», состоявшемся на площадке Глазовского государственного педагогического института имени В.Г. Короленко.


Возврат к списку материалов

Перейти в список депутатов

Перейти в список комиссий

Перейти в список фракций