Версия для слабовидящих
26 октября состоялось заседание депутатской фракции "СР" в Госсовете Удмуртии

26 октября состоялось заседание депутатской фракции "СР" в Госсовете Удмуртии


26.10.2021 26 октября состоялось заседание депутатской фракции "СР" в Госсовете Удмуртии В ходе заседания фракции депутаты рассмотрели вопросы, включённые в повестку тридцать пятой сессии республиканского парламента.

В том числе рассмотрена кандидатура Ильяса Ханнанова, представленного для назначения на должность заместителя Председателя Правительства республики, который будет отвечать за координацию деятельности по формированию и реализации государственной политики в сфере безопасности, ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций.

Кроме того, в его ведении будет находиться организация взаимодействия в рамках полномочий Правительства Удмуртии с правоохранительными органами, Главным управлением МЧС России по Удмуртии, военным комиссариатом региона, Управлением ФСБ по Удмуртской Республике, руководство работой Комитета по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям, также он будет курировать деятельность института мировых судей в Удмуртии.

Ильяс Ханнанов ответил на многочисленные вопросы депутатов. Он подчеркнул, что профессиональный опыт, полученный на различных должностях в правоохранительных органах, позволит эффективно выполнять возложенные на него обязанности.

Также на заседании депутатской фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" депутаты приняли консолидированные решения по вопросам, включённым в повестку предстоящего заседания сессии Госсовета Удмуртии, касающимся рассмотрения проектов республиканских законов и распоряжения имуществом, находящимся в собственности региона

Возврат к списку материалов

Перейти в список депутатов

Перейти в список комиссий

Перейти в список фракций