Версия для слабовидящих
Михаил Викторович поздравил с Днем матери медицинский работников Завьяловской центральной районной больницы

Михаил Викторович поздравил с Днем матери медицинский работников Завьяловской центральной районной больницы


30.11.2020 Активисты ОНФ в Удмуртии в рамках акции "Мы Вместе" поздравили с Днем матери медицинских работников Завьяловской центральной районной больницы, самоотверженно сражающихся с COVID-19.

По инициативе члена регионального штаба ОНФ, депутата Госсовета Удмуртии Михаила Лебедева представители Народного фронта передали женщинам-медикам в честь Дня матери две коробки с ароматной выпечкой
"Ажурные" перепечи и золотистые шанежки с любовью и благодарностью испекли в кафе "Чайная", принадлежащем Михаилу Викторовичу.
Вместе с руководителем регионального исполкома Андреем Цаплиным Михаил Викторович подарил главному врачу Завьяловской ЦРБ Елене Николаевне Наговицыной букет роз и поздравил в ее лице докторов-женщин, медсестер, младший медперсонал с добрым и нежным праздником всех мам.
Представители ОНФ пожелали им, прежде всего, здоровья, семейного благополучия, любви и заботы детей и внуков.
Кроме выпечки, общественники к чаепитию между пересменками привезли также несколько коробочек вкусного ароматного чая, чтобы, собравшись за дружеским столом, мамы-медики могли сами почувствовать материнскую теплоту.

Напомним, Михаил Лебедев в первый и во второй сезон работы волонтерского штаба передает вкусную и свежую выпечку также и для добровольцев, чтобы они могли подкрепиться во время выполнения заявок по оказанию помощи пожилым и маломобильным людям.

Возврат к списку материалов

Перейти в список депутатов

Перейти в список комиссий

Перейти в список фракций