Версия для слабовидящих
Молодёжный парламент Удмуртии встретился с Главой республики

Молодёжный парламент Удмуртии встретился с Главой республики

15.06.2023
Молодёжный парламент Удмуртии встретился с Главой республики
13 июня в «Точке кипения» УдГУ состоялась встреча Главы Удмуртии Александра Бречалова с молодыми парламентариями.

Во встрече также приняли участие заместитель Председателя Государственного Совета Удмуртской Республики – председатель постоянной комиссии Государственного Совета Удмуртской Республики по физической культуре, спорту и молодежной политике Иван Черезов; исполняющий обязанности Руководителя Администрации Главы и Правительства Удмуртской Республики Александр Журавлев, руководитель Агентства по молодежной политике Удмуртской Республики Алексей Выстребов.

В формате диалога ребята рассказали про свои инициативы и задали свои волнующие вопросы.

Темами для разговора стали создание Молодежной общественной приёмной и площадки для высказывания мнений, наставничество в здравоохранении, поддержка добровольцев, предпринимательство и агротуризм, механизмы профилактики наркомании и многое другие.

«Очень важно, что после встречи с Александром Владимировичем появились новые мысли, как усовершенствовать наши проекты. Потому что получили не только конструктивную критику, но и увидели новые инструменты, ресурсы для развития и реализации наших проектов. Посмотрели с другой стороны и на те идеи, которые только прорабатываем. Это было мощно, такие встречи бесценны!», - рассказывает председатель Молодежного парламента Удмуртии Павел Белкин.

По итогам встречи был подготовлен протокол с конкретными поручениями и рекомендациями Главы Удмуртской Республики.


Возврат к списку