Структура Молодёжного парламента четвёртого созыва при Государственном Совете Удмуртской Республики
|
|
Председатель Молодёжного парламента |
| ||||||||||||||||||||||||
Алексеев Константин Сергеевич |
| ||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| ||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| |||||||||||
Заместитель председателя по организационному блоку вопросов |
|
Первый заместитель председателя по социальному блоку вопросов |
|
Заместитель председателя по экономическому блоку вопросов | |||||||||||||||||||||||
Созыкина Мария Сергеевна |
|
Шиляев Евгений Викторович, представитель Молодёжного парламента Удмуртской Республики в Молодёжном парламенте при Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации |
|
Салимгараев Артур Сафиуллович | |||||||||||||||||||||||
Комитет по организации работы Молодёжного парламента, общественной безопасности и связям с общественностью |
Комитет по молодёжному парламентаризму, государственному строительству и местному самоуправлению |
|
Комитет по науке, образованию и молодёжной политике |
Комитет по физической культуре и спорту |
|
Комитет по культуре, туризму и национальной политике |
|
Комитет по здравоохранению и социальной политике |
|
Комитет по предпринима-тельству и финансам |
Комитет по экономической политике, промышленности и строительству |
Комитет по экологии, сельскому хозяйству, торговле и сфере услуг | |||||||||||||||
Председатель: |
|
|
Председатель: |
|
Председатель: |
|
Председатель: |
|
Председатель: |
|
Председатель: |
|
Председатель: |
|
Председатель: |
|
Председатель: | ||||||||||
Беляева Ольга Константиновна |
Джабраилов Самир Илгар оглы |
Латынина Ксения Анатольевна |
Юнусов Данат Маратович |
Корепанов Александр Юрьевич |
Манохин Михаил Михайлович |
Галиахметова Александра Раилевна |
Суднева Татьяна Валерьевна |
Чернова Елена Семеновна | |||||||||||||||||||
Члены комитета: Акмалова А.Н., Гордецкая А.В., Грачева А.А., Кубасова А.А., Назарова Ю.А., Созыкина М.С., Трифоногло Н.В.
|
|
|
Члены комитета:
Марьин А.В., Мокрушина М.Ю., Семенов А.С., Серебренникова Е.С.
|
|
Члены комитета:
Жуйкова К.Х., Зонова А.О., Ивлева А.С., Князева Н.С., Пономарева О.Л., Сяськин С.С., Чернова А.С., Шиляев Е.В. |
|
Члены комитета:
Багаутдинов Л.Ф., Баяндина М.П., Киракосян А.С., Кириков Д.Р., Кудрявцев П.П., Курбатов А.М. |
|
Члены комитета:
Афанасьева Т.Л., Воротов Е.В., Сибгатуллин А.Б., Черепанов С.С., Щекалева Е.Ю. |
|
Члены комитета:
Белоусова В.М., Иванов Г.А. Калмакова Ю.В., Колотова Ю.В., Чайкина Д.Н. |
|
Члены комитета:
Аганин Н.А. Алексеев К.С., Бойко В.В., Бондарева А.А., Елькин И.А., Петров А.Н., Тронина Е.П. |
|
Члены комитета:
Акмалетдинов Р.Ш., Кондаков А.А., Салимгараев А.С., Сафронов Н.В., Угланов К.В. |
|
Члены комитета:
Кадрова К.П., Колчина Е.А., Леконцев В.В., Фролова Н.Г. | ||||||||||
Состав Молодёжного парламента четвёртого созыва
при Государственном Совете Удмуртской Республики
1. Аганин Никита Андреевич;
2. Акмалетдинов Ренат Шамилевич;
3. Акмалова Алёна Николаевна;
4. Алексеев Константин Сергеевич;
5. Афанасьева Татьяна Леонидовна;
6. Багаутдинов Линар Фанилович;
7. Баяндина Мария Петровна;
8. Белоусова Вера Михайловна;
9. Беляева Ольга Константиновна;
10. Бойко Виктория Валерьевна;
11. Бондарева Александра Андреевна;
12. Воротов Егор Валерьевич;
13. Галиахметова Александра Раилевна;
14. Гордецкая Анастасия Викторовна;
15. Грачева Александра Алексеевна;
16. Джабраилов Самир Илгар оглы;
17. Елькин Иван Александрович;
18. Жуйкова Кафия Халилевна;
19. Зонова Анастасия Олеговна;
20. Иванов Григорий Александрович;
21. Ивлева Анна Сергеевна;
22. Кадрова Ксения Петровна;
23. Калмакова Юлия Владимировна;
24. Киракосян Армен Сосович;
25. Кириков Данил Романович;
26. Князева Наталья Сергеевна;
27. Колотова Юлия Владимировна;
28. Колчина Елена Александровна;
29. Кондаков Алексей Андреевич;
30. Корепанов Александр Юрьевич;
31. Кубасова Аксиния Александровна;
32. Кудрявцев Павел Петрович;
33. Курбатов Алексей Михайлович;
34. Латынина Ксения Анатольевна;
35. Леконцев Владислав Витальевич;
36. Манохин Михаил Михайлович;
37. Марьин Александр Викторович;
38. Мокрушина Марина Юрьевна;
39. Назарова Юлия Алексеевна;
40. Петров Алексей Николаевич;
41. Пономарёва Ольга Леонидовна;
42. Салимгараев Артур Сайфуллович;
43. Сафронов Никит Владимирович;
44. Семенов Андрей Сергеевич;
45. Серебренникова Елена Станиславовна;
46. Сибгатуллин Андрей Борисович;
47. Созыкина Мария Сергеевна;
48. Суднева Татьяна Валерьевна;
49. Сяськин Сергей Сергеевич;
50. Тронина Екатерина Петровна;
51. Трифоногло Никита Владимирович;
52. Угланов Кирилл Владимирович;
53. Фролова Наталья Георгиевна;
54. Чайкина Дарья Николаевна;
55. Черепанов Степан Сергеевич;
56. Чернова Анастасия Сергеевна;
57. Чернова Елена Семеновна;
58. Шиляев Евгений Викторович;
59. Щекалева Елизавета Юрьевна;
60. Юнусов Данат Маратович.