Состав Молодежного парламента второго созыва
24 сентября 2013 года постановлением Государственного Совета Удмуртской Республики утвержден состав Молодежного парламента при Государственном Совете Удмуртской Республики в количестве 53 человека:
ФИО |
Субъект выдвижения или наименование молодежного парламента района (города), делегировавшего своего представителя в республиканский Молодежный парламент |
1. Балобанов Михаил Николаевич |
Молодежный парламент МО «город Можга» |
2. Бездетко Георгий Игоревич |
Самовыдвижение |
3. Буданов Александр Валерьевич |
Молодежный парламент МО «Ярский район» |
4. Вежеева Ольга Александровна |
Самовыдвижение |
5. Ваулина Вера Юриевна |
Самовыдвижение |
6. Вахрушев Александр Васильевич |
Молодежный парламент МО «Вавожский район» |
7. Вахрушев Антон Александрович |
Молодежный парламент МО «Завьяловский район» |
8. Вахрушев Иван Николаевич |
Самовыдвижение |
9. Вострикова Евгения Андреевна |
Молодежный парламент МО «Воткинский район» |
10. Гаврилов Максим Александрович |
Удмуртская республиканская детско-молодежная общественная организация «Федерация единоборств» |
11. Газимзянов Айрат Шаукатович |
Молодежный парламент МО «город Воткинск» |
12. Гильмутдинова Ирина Олеговна |
Молодежный совет Федерации профсоюзов Удмуртской Республики |
13. Глухов Артем Олегович |
Самовыдвижение |
14. Григорьева Татьяна Сергеевна |
Молодежный парламент МО «Шарканский район» |
15. Дюпин Андрей Владимирович |
Самовыдвижение |
16. Евсеев Александр Николаевич |
Удмуртская молодежная общественная организация «Шунды» |
17. Егоров Андрей Владимирович |
Молодежный парламент МО «Сюмсинский район» |
18. Закиева Екатерина Сергеевна |
Молодежный парламент МО «Кизнерский район» |
19. Карпов Юрий Михайлович |
Самовыдвижение |
20. Касимова Кафия Халилевна |
Молодежный парламент МО «Юкаменский район» |
21. Кельмурзина Лия Викторовна |
Студенческий совет ФГБОУ ВПО «Ижевская Государственная Сельскохозяйственная Академия» |
22. Клюева Юлия Владимировна |
Молодежный парламент МО «город Сарапул» |
23. Кожеева Евгения Алексеевна |
Молодежный парламент МО «Алнашский район» |
24. Кожушков Павел Артемович |
Самовыдвижение |
25. Колчин Александр Александрович |
Удмуртское региональное отделение Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» |
26. Корепанова Елена Викторовна |
Молодежный парламент МО «Глазовский район» |
27. Красноперов Григорий Николаевич |
Молодежный парламент МО «Увинский район» |
28. Кузнецова Лилия Николаевна |
Молодежный парламент МО «Можгинский район» |
29. Мальцева Ксения Федоровна |
Самовыдвижение |
30. Мартьянова Юлия Алексеевна |
Молодежный парламент МО «Балезинский район» |
31. Марусов Алексей Викторович |
Молодежная комиссия профсоюзного комитета ОАО «Ижевский мотозавод «Аксион-холдинг» |
32. Мусалимов Андрей Николаевич |
Самовыдвижение |
33. Мухаматгалеев Тимур Равилевич |
Самовыдвижение |
34. Никитина Юлия Германовна |
Удмуртская молодежная общественная организация «Шунды» |
35. Питкевич Константин Валерьевич |
Самовыдвижение |
36. Плешаков Дмитрий Сергеевич |
Удмуртское региональное отделение Молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды» |
37. Попов Андрей Георгиевич |
Ассоциация молодых предпринимателей Удмуртской Республики |
38. Порымова Марина Сергеевна |
Молодежный парламент МО «Граховский район» |
39. Потапова Марта Леонидовна |
Молодежный парламент МО «Селтинский район» |
40. Рябков Иван Андреевич |
Самовыдвижение |
41. Салахов Ирек Ахматзиевич |
Самовыдвижение |
42. Сибиряков Иван Михайлович |
Молодежный парламент МО «Киясовский район» |
43. Симонов Алексей Николаевич |
Молодежный парламент МО «Красногорский район» |
44. Слащев Евгений Сергеевич |
Самовыдвижение |
45. Соловьев Роман Валерьевич |
Самовыдвижение |
46. Суднева Татьяна Валерьевна |
Самовыдвижение |
47. Сурнин Александр Сергеевич |
Самовыдвижение |
48. Трефилов Василий Викторович |
Центральный студенческий совет ФГБОУ ВПО «Удмуртский Государственный Университет» |
49. Тронин Иван Владимирович |
Молодежный парламент МО «Игринский район» |
50. Трубина Мария Сергеевна |
Молодежный парламент МО «Дебесский район» |
51. Хабибуллина Альбина Равилевна |
Самовыдвижение |
52. Чикурова Анастасия Сергеевна |
Республиканская детская общественная организация Удмуртии «Родники» |
53. Широбокова Любовь Петровна |
Молодежный парламент МО «Якшур-Бодьинский район» |