Версия для слабовидящих
Публичные слушания по проекту закона о бюджете Удмуртской Республики на 2021 год и плановый период пройдут 12 ноября

Публичные слушания по проекту закона о бюджете Удмуртской Республики на 2021 год и плановый период пройдут 12 ноября

Такое решение принято сегодня на заседании Президиума Государственного Совета, которое прошло в режиме видеоконференцсвязи под председательством Владимира Невоструева.

Как сообщил руководитель постоянной комиссии по бюджету, налогам и финансам Юрий Тюрин, в Удмуртии слушания будут проведены в очной и заочной формах. Заочное рассмотрение продлится с 3 по 9 ноября 2020 года. В этот период профильная постоянная комиссия принимает от граждан республики предложения и замечания, относительно проекта главного финансового документа по электронной почте на адрес budjet@gossovet.udm.ru или в бумажном виде по адресу: Удмуртская Республика, г. Ижевск, пл. им. 50-летия Октября, 15, каб. № 411. Очные слушания запланированы на 12 ноября 2020 года в 10.00.

Председатель постоянной комиссии по бюджету, налогам и финансам Юрий Тюрин напомнил, что в этом году в связи с эпидемиологической обстановкой в проведении публичных слушаний в очном этапе примет участие ограниченный круг лиц. Трансляция слушаний будет вестись онлайн на сайте Государственного Совета. Материалы публичных слушаний и запись трансляции будут размещены на официальном сайте Госсовета (www.udmgossovet.ru) в день проведения очного этапа публичных слушаний.

В течении трёх календарных дней со дня проведения очного этапа слушаний (до 15 ноября 2020 года) все желающие смогут направить в Государственный Совет свои замечания и предложения.

Напомним, что публичные слушания по проекту закона о региональном бюджете с 2016 года являются, в соответствии с федеральным законодательством, обязательными для всех субъектов федерации.


Возврат к списку