Версия для слабовидящих
Состоялось заседание Президиума Молодёжного парламента пятого созыва при Государственном Совете Удмуртии

Состоялось заседание Президиума Молодёжного парламента пятого созыва при Государственном Совете Удмуртии

18.10.2021
Под председательством Александра Перевозчикова 15 октября в формате видеоконференции состоялось заседание Президиума Молодежного парламента пятого созыва при Государственном Совете Удмуртской Республики. Во встрече принял участие председатель постоянной комиссии республиканского парламента по физической культуре, спорту и молодежной политике Иван Черезов
В ходе заседания председатели комитетов Молодёжного парламента подвели итоги работы по профильным направлениям за период с июня по октябрь, наметили планы деятельности до конца года. Кроме этого, ряд вопросов был посвящен предстоящей сессии молодёжного представительного органа республики. 
Особое внимание члены Президиума Молодёжного парламента уделили организации Форума сельской молодежи, который пройдет в Удмуртии декабре этого года. Форум станет эффективной образовательной и коммуникативной площадкой для молодых жителей сельских районов республики, в рамках мероприятия они смогут не только обсудить волнующие сельскую молодёжь вопросы и получить необходимые знания, но и наладить профессиональные связи: познакомиться с потенциальными партнёрами, инвесторами, найти новых друзей и единомышленников. 
Программа форума включает 6 тематических направлений для различных категорий молодёжи: молодых специалистов сельскохозяйственной отрасли, студентов образовательных организаций аграрного профиля, предпринимателей и молодых фермеров, гражданских активистов, волонтёров и представителей НКО, работников промышленных предприятий и членов профсоюзных организаций, представителей военно-патриотических и военно-спортивных объединений и бизнес-сообщества. 

Возврат к списку