Версия для слабовидящих
Алексей Санников помог оснастить новой мебелью Балезинскую районную больницу

Алексей Санников помог оснастить новой мебелью Балезинскую районную больницу

15.10.2021
В Удмуртии продолжается реализация партийного проекта «МедПоддЕРжка», направленного на помощь медучреждениям и работникам сферы здравоохранения, которые испытывают колоссальные нагрузки, работая практически без перерыва и без выходных.
В акцию активно включились депутаты Государственного Совета Удмуртской Республики. Они помогают медицинским учреждениям в приобретении необходимых предметов, оборудования для работы больниц. 
Так, в поселке Балезино помощь районной больнице оказал депутат Госсовета республики Алексей Санников. Медучреждение обратилось к нему с просьбой помочь в оснащении мебелью для посетителей. При поддержке депутата были изготовлены и установлены новые скамейки на 75 посадочных мест на общую сумму 95 тыс. рублей. 
Как отметил Алексей Санников, он всегда старается помочь медорганизациям Балезинского и Кезского районов, которые обращаются за поддержкой. Дополнительная мебель сделает более комфортным ожидание приёма, это особенно важно для пожилых граждан, мам с детьми, беременных женщин и людей с ограниченными возможностями здоровья, к здоровью которых в это непростое время следует относиться максимально внимательно.  

Возврат к списку