Версия для слабовидящих
Владимир Невоструев поздравил работников и ветеранов торговли Удмуртии с профессиональным праздником

Владимир Невоструев поздравил работников и ветеранов торговли Удмуртии с профессиональным праздником

24.07.2021
Сегодня, 24 июля, в России отмечается День работника торговли. С профессиональным праздником работников и ветеранов отрасли поздравил Председатель Государственного Совета Удмуртской Республики Владимир Невоструев
«Торговля по праву является одной из важнейших составляющих экономики республики. От уровня развития потребительского рынка напрямую зависят благосостояние и качество жизни граждан, а от комфортных условий сервиса, вашей чуткости, профессионализма и отзывчивости – настроение каждого жителя республики.
Одна из самых мобильных и динамично развивающихся, сфера торговли постоянно совершенствуется, применяя новые методы и технологии, активно используя информационные платформы, повышая оперативность обслуживания и контроль за качеством продукции, расширяя рынки сбыта, поддерживая отечественных производителей. 
Мы можем гордиться успехами наших предприятий торговли, благодаря которым создаются рабочие места, развивается социальная инфраструктура, благоустраиваются города и сёла, а население даже самых отдалённых территорий обеспечивается необходимыми продуктами и товарами. Большой вклад в эту работу вносит Союз потребительских обществ Удмуртии, который обеспечивает товарами и услугами треть жителей республики. В этом году Удмуртпотребсоюз отметит свой вековой юбилей, на протяжении многих лет оставаясь одним из лучших в России. 
Дорогие друзья! В день профессионального праздника примите слова благодарности за ваш нелёгкий, но такой важный труд, ответственность, преданность своей профессии и искреннюю заботу о людях. Особые слова признательности – ветеранам, внёсшим значительный вклад в становлении и развитие отрасли и сегодня передающим свой опыт молодому поколению. 
От всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия и счастья. Пусть все ваши добрые дела и начинания неизменно сопровождает успех, а наградой за работу будут благодарные улыбки довольных покупателей!», - говорится в тексте поздравления спикера парламента республики. 


Возврат к списку