Версия для слабовидящих
Председатель Государственного Совета выразил соболезнования в связи с уходом из жизни Почётного гражданина города Глазова Валентины Ушаковой

Председатель Государственного Совета выразил соболезнования в связи с уходом из жизни Почётного гражданина города Глазова Валентины Ушаковой

08.07.2021
Председатель Государственного Совета Владимир Невоструев выразил соболезнования родным и близким Почётного гражданина города Глазова Валентины Павловны Ушаковой. Бывший генеральный директор Удмуртской птицефабрики, заслуженный работник сельского хозяйства Удмуртской Республики ушла из жизни в возрасте 79 лет. 
«Валентина Павловна останется в нашей памяти талантливым руководителем, искренним, глубоко неравнодушным человеком, душой болеющим за избранное дело. Своей кропотливой работой во главе крупнейшего в России специализированного предприятия по производству мяса бройлерной птицы – Удмуртской птицефабрики она внесла заметный вклад в развитие сельского хозяйства и всей экономики республики. Под её руководством значительно возросло качество и расширился ассортимент продукции, а работа птицефабрики была оценена на самом высоком уровне. 
Искренне разделяем вашу боль и горечь невосполнимой утраты. Светлая память о Валентине Павловне Ушаковой навсегда останется в наших сердцах», - говорится в телеграмме, направленной в адрес родных Валентины Ушаковой от имени Председателя Государственного Совета, членов Президиума и сотрудников Аппарата республиканского парламента. 

Возврат к списку