Версия для слабовидящих
Владимир Варламов поздравил работников агропромышленного комплекса с профессиональным праздником

Владимир Варламов поздравил работников агропромышленного комплекса с профессиональным праздником


10.10.2021

10 октября в России отмечается День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. С профессиональным праздником аграриев и ветеранов отрасли поздравил председатель постоянной комиссии Государственного Совета Удмуртской Республики по агропромышленному комплексу, природопользованию и охране окружающей среды Владимир Варламов:

" Уважаемые работники и ветераны агропромышленного комплекса! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Этот праздник объединяет всех, кто живет и трудится на земле, работает в сельскохозяйственной сфере и на предприятиях перерабатывающей промышленности, тех, кто, не покладая рук, несмотря на трудности, добивается высоких производственных показателей, являясь надежным гарантом продовольственной безопасности.Сельское хозяйство – наиболее уязвимый сектор экономики, поскольку во многом зависит от климатических условий. Но несмотря ни на что, вы достойно и профессионально ведёте своё дело. Ваше трудолюбие, опыт и знания – это основа стабильного развития агропромышленного комплекса.Уважаемые труженики агропромышленного комплекса, благодаря вам Удмуртия является животноводческим регионом, с каждым годом улучшает результат по темпам роста валовой продукции сельского хозяйства, имеет высокие показатели уровня самообеспеченности основными продуктами питания – молоком и молочными продукты, мясом, яйцами, овощами. Кроме того, регион продолжает наращивать свой экспортный потенциал. В этот праздничный день выражаю слова особой благодарности всем работникам и ветеранам отрасли за добросовестный труд, преданность и любовь к своей профессии. Желаю вам здоровья, благополучия, процветания и новых успехов!"


Возврат к списку материалов

Перейти в список депутатов

Перейти в список комиссий

Перейти в список фракций