Версия для слабовидящих
Мы голосуем за развитие нашей страны

Мы голосуем за развитие нашей страны


19.09.2021 Мы голосуем за развитие нашей страны заместитель Председателя Государственного Совета, председатель постоянной комиссии по государственному строительству, местному самоуправлению и общественной безопасности Александр Прозоров принял участие в голосовании на выборах депутатов Государственной Думы Российской Федерации восьмого созыва. Вице-спикер парламента республики проголосовал на избирательном участке в гуманитарно-юридическом лицее № 86 города Ижевска.
Александр Прозоров отметил, что долг каждого жителя России – прийти на выборы и отдать свой голос, потому что именно от этого зависит дальнейшая судьба России и Удмуртии.
«Сегодня, как и все жители нашей страны, я и мои родные приняли участие в выборах депутатов Государственной Думы Российской Федерации. Мы проголосовали за развитие нашей страны, за стабильность, за профессионалов, которые в дальнейшем будут заниматься законотворческой работой в федеральном парламенте.
Я считаю, что каждый гражданин России обязан исполнить свой гражданский долг и принять участие в голосовании, потому что именно оно определит тех людей, которые будут принимать законы, влияющие на судьбы миллионов россиян», - прокомментировал заместитель Председателя Госсовета.
Александр Прозоров также высоко оценил уровень организации работы на избирательных участках: соблюдены все санитарные нормы, что очень важно в сегодняшних эпидемиологических условиях. Работники избирательных участков, наблюдатели, избиратели, полиция обеспечены всеми необходимыми средствами защиты, соблюдается социальная дистанция – созданы все условия для безопасного голосования.
Напомним, что сегодня – финальный день голосования на выборах депутатов Государственной Думы Российской Федерации восьмого созыва.
Все избирательные участки сегодня открыты до 20:00 по местному времени.

Возврат к списку материалов

Перейти в список депутатов

Перейти в список комиссий

Перейти в список фракций