Версия для слабовидящих
Владимир Сергеевич принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Международному Дню кооперативов

Владимир Сергеевич принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Международному Дню кооперативов


02.07.2021

В актовом зале Воткинского районного потребительского общества прошло праздничное собрание, посвященное Международному дню кооперативов.  

  На мероприятии присутствовали Варламов Владимир Сергеевич, председатель постоянной комиссии Государственного Совета Удмуртской Республики по агропромышленному комплексу, земельным отношениям, природопользованию и охране окружающей среды и Епишкина Ольга Авенировна, заместитель главы Администрации муниципального образования «Воткинский район» по социальным вопросам, которые выступили с приветственными словами и пожеланиями всего доброго для блага потребительской кооперации.

  Председатель Совета Воткинского районного потребительского общества Тесленко Наталья Александровна поздравила всех работников с профессиональным праздником и пожелала всем крепкого здоровья, успехов на работе, уверенности в завтрашнем дне, стабильности и процветания.

  Ряд сотрудников были отмечены заслуженными наградами. В завершении праздничного собрания перед работниками выступил мужской вокальный ансамбль «Селяне» из села Вавож.


Возврат к списку материалов

Перейти в список депутатов

Перейти в список комиссий

Перейти в список фракций