Версия для слабовидящих
Елена Дербилова приняла участие в юбилейном мероприятии общества инвалидов муниципального образования «Казмасское»

Елена Дербилова приняла участие в юбилейном мероприятии общества инвалидов муниципального образования «Казмасское»


05.12.2020 В муниципальном образовании «Казмасское» Завьяловского района 4 декабря прошло юбилейное мероприятие общества инвалидов «С оптимизмом по жизни». Праздник приурочен Международному дню инвалидов, 20-летию общества инвалидов муниципального образования и 15-летию клуба людей с ограниченными возможностями здоровья «Мы – оптимисты».
В торжественном мероприятии приняли участие руководитель депутатской фракции «Единая Россия» в Государственном Совете Елена Дербилова, председатель Удмуртской республиканской организации Всероссийского общества инвалидов Максим Воробьёв.
В своём выступлении Елена Дербилова подчеркнула, что люди с ограниченными возможностями – это пример стойкости, силы воли, упорства в достижении намеченных целей. Превозмогая жизненные трудности, многие достигают успехов в учёбе, спорте, творчестве, труде. Подлинное уважение вызывает умение таких людей, несмотря на непростые условия, сохранять оптимизм и радоваться жизни, отметила депутат.
Руководитель фракции «Единая Россия» акцентировала внимание на важности внимательного отношения к потребностям людей с ограниченными возможностями здоровья со стороны окружающих, человеческого неравнодушия к судьбам тех, кто по каким-то причинам не может обойтись без постоянной помощи. Она сердечно поблагодарила организаторов и участников мероприятия за тепло и поддержку граждан с инвалидностью, подчеркнув значимость труда социальных работников, учителей, врачей, заботы родных и близких – тех, от кого напрямую зависит комфортная и благополучная жизнь людей с ограниченными возможностями.

Возврат к списку материалов

Перейти в список депутатов

Перейти в список комиссий

Перейти в список фракций