Версия для слабовидящих
Семья из города Сарапула обратилась к депутатам Госсовета и получила поддержку

Семья из города Сарапула обратилась к депутатам Госсовета и получила поддержку


23.04.2020 В адрес депутатов Государственного Совета Удмуртской Республики Алексея Прасолова и Алексея Малюка обратилась жительница города Сарапула, семья которой оказалась в трудной жизненной ситуации. Она попросила помочь продуктами. Женщина одна воспитывающая двоих детей временно осталась без работы. Депутаты Государственного Совета Алексей Прасолов и Алексей Малюк оперативно отреагировали на просьбу о поддержке и отправили ей продуктовый набор.
Такие обращения к парламентариям не единичны. Люди напрямую звонят и пишут депутатам. Народные избранники продолжают помогать людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.
Напомним, в Удмуртии продолжается благотворительная акция «ПоддЕРжка», которая реализуется на средства неравнодушных граждан и предпринимателей. Сегодня в проект вовлечены все депутаты фракции «Единая Россия» в Государственном Совете Удмуртии. Они не только помогают финансово, но и зачастую сами в качестве волонтёров доставляют помощь нуждающимся гражданам и семьям, среди которых - многодетные и малообеспеченные, одинокие мамы, люди с ограниченными возможностями здоровья, пожилые и те, кто потерял работу и испытывает финансовые затруднения. Над некоторыми семьями, которые находятся в трудной жизненной ситуации, где есть инвалиды и беспомощные пожилые люди, депутаты берут шефство, чтобы и дальше оказывать им необходимую помощь.

Возврат к списку материалов

Перейти в список депутатов

Перейти в список комиссий

Перейти в список фракций