Версия для слабовидящих
Депутаты Государственного Совета передали продуктовые наборы нуждающимся жителям Можги

Депутаты Государственного Совета передали продуктовые наборы нуждающимся жителям Можги


17.04.2020 В Удмуртии продолжается реализация благотворительной акции «ПоддЕРжка», в рамках которой люди, находящиеся в трудной жизненной ситуации, получают помощь в виде бесплатных продуктовых наборов. Проект реализуется исключительно на внебюджетные средства. В него активно включились депутаты Государственного Совета Удмуртии, которые не только оказывают финансовую помощь в приобретении продуктов питания, но и сами выступают в качестве волонтёров, доставляя продуктовые наборы жителям городов и районов республики.

Депутаты Государственного Совета Эдуард Петров и Андрей Крюков вместе с остальными волонтёрами привезли продуктовые наборы жителям города Можги, особо нуждающимся в помощи. Поддержку получили 16 семей города, среди которых многодетные, малообеспеченные, одинокие родители.
«В это непростое для всех время людям, особенно тем, кто попал в сложную жизненную ситуацию, важно чувствовать заботу и внимание окружающих и понимать, что они не останутся с трудностями один на один, - подчеркнул депутат Госсовета Эдуард Петров, - Главная задача акции - адресно помочь тем людям, кто действительно нуждается в поддержке: инвалидам, малообеспеченным, многодетным, пожилым, одиноким».

Возврат к списку материалов

Перейти в список депутатов

Перейти в список комиссий

Перейти в список фракций