Версия для слабовидящих
Владимир Невоструев и Александр Шаклеин обсудили вопросы развития здравоохранения

Владимир Невоструев и Александр Шаклеин обсудили вопросы развития здравоохранения

24.06.2022
Сегодня Председатель Государственного Совета Удмуртской Республики, первый заместитель Секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Невоструев провёл рабочую встречу с главным врачом Первой республиканской клинической больницы Александром Шаклеиным. Рассмотрены вопросы совершенствования регионального законодательства в сфере здравоохранения. В ходе встречи также обсудили дальнейшую реализацию в Удмуртии партийного проекта «Единой России» «Будь здоров!», направленного на создание в республике эффективной системы профилактики заболеваний, пропаганды здорового образа жизни, а также скорейшую реабилитацию людей, перенёсших коронавирус.
В беседе с Председателем Государственного Совета Александр Шаклеин отметил, что выездные форумы, направленные на информирование населения об основах здорового образа жизни, организация единого дня консультаций узких специалистов по целому ряду направлений – это действенный инструмент профилактики заболеваний и предупреждения осложнений.
В завершении встречи Владимир Невоструев поздравил главного врача Первой республиканской клинической больницы с днём рождения. Спикер республиканского парламента поблагодарил Александра Шаклеина за ответственный подход к делу, умение оперативно принимать решения и эффективно действовать в самых сложных ситуациях.

Возврат к списку