Версия для слабовидящих
Александр Прозоров поздравил выпускников Кизнерского района

Александр Прозоров поздравил выпускников Кизнерского района

24.06.2022

Заместитель Председателя Государственного Совета – председатель постоянной комиссии по государственному строительству, местному самоуправлению и общественной безопасности Александр Прозоров вместе с Главой Кизнерского района Александром Плотниковым принял участие в традиционном районном бале выпускников, который состоялся 23 июня на центральной площади районного Дворца культуры и собрал 53 молодых жителя района, закончивших школу в этом году.
Вице-спикер парламента республики Александр Прозоров отметил, что выпускной бал знаменует начало нового этапа в жизни каждого молодого человека, наполненной новыми знакомствами и событиями, новыми победами и достижениями. Депутат пожелал каждому выпускнику найти свой путь и своё призвание в жизни, и никогда не забывать родную школу и учителей, которые открыли им дорогу к знаниям. Он выразил надежду, что ребята после окончания школы успешно продолжат учёбу в высших учебных заведениях Удмуртии, и потом вернутся в район молодыми специалистами, чтобы развивать родные территории и всю республику.
После завершения мероприятия Александр Прозоров и Александр Плотников посетили место, выбранное для обустройства спортивной площадки на территории Дворца культуры, где обсудили ход работ и особенности строительства объекта. Площадка будет обустроена многофункциональным оборудованием для выполнения нормативов ГТО и общефизической подготовки. Здесь смогут заниматься все желающие, в том числе и люди с ограниченными возможностями.
«Кизнерский район уже не один год в лидерах по линии ГТО, и теперь у спортсменов и любителей спорта будет еще больше возможностей, чтобы держать эту высокую планку», - прокомментировал Александр Прозоров, добавив, что строительство объекта останется под постоянным депутатским контролем, чтобы все работы были выполнены в срок и с надлежащим качеством.


Возврат к списку