Версия для слабовидящих
Председатель Госсовета Удмуртии принял участие в Рождественских лыжных гонках в селе Юкаменское

Председатель Госсовета Удмуртии принял участие в Рождественских лыжных гонках в селе Юкаменское

07.01.2022
Председатель Государственного Совета Удмуртской Республики Владимир Невоструев принял участие в традиционных Рождественских лыжных гонках, которые прошли 6 января в селе Юкаменское.
Участниками соревнований также стали Глава муниципального округа Константин Бельтюков, руководители соседних районов и представители окружных советов депутатов, спортсмены из разных муниципальных образований республики, жители и гости Юкаменского.
Приветствуя участников и болельщиков спортивного праздника, спикер республиканского парламента пожелал всем успешных лыжных гонок, достойных спортивных результатов, бодрости и оптимизма на весь предстоящий год, подчеркнув, что Рождественские гонки уже стали для жителей и гостей района хорошей доброй традицией, которая объединяет все поколения в любви к спорту и активному образу жизни.
Соревнования, которые ежегодно проходят накануне Рождества в Юкаменском районе на лыжной базе «Лесная сказка», собирают всех желающих из близлежащих районов Удмуртии. В этом году на старт вышли более 200 спортсменов из Балезинского, Глазовского, Игринского, Кезского Красногорского, Юкаменского и Ярского районов, и города Глазова.
«Настоящая зимняя погода, замечательная трасса, хорошее настроение - это всё получили сегодня спортсмены и болельщики на лыжной базе «Лесная сказка» на традиционной Рождественской лыжной гонке, - поделился впечатлениями Глава Юкаменского района Константин Бельтюков. - Считаю, что получилось красивое захватывающее мероприятие, задающее спортивный заряд на весь предстоящий год!»

Возврат к списку