Версия для слабовидящих
Елена Дербилова провела личный приём граждан

Елена Дербилова провела личный приём граждан

23.09.2021
Руководитель депутатской фракции «Единая Россия» в Госсовете Удмуртии Елена Дербилова 22 сентября провела приём граждан в Региональной общественной приёмной Председателя партии Д.А. Медведева. Учитывая эпидемиологическую ситуацию, депутат общалась с избирателями как в дистанционном, так и в очном формате с соблюдением всех необходимых мер безопасности. 
Среди вопросов, волнующих жителей, прежде всего вопросы бытового характера и личные просьбы о содействии в разрешении той или иной ситуации. Так, житель села Июльское Воткинского района Антон Бачеряков обратился к руководителю фракции с просьбой помочь с проведением центрального водоснабжения в новый жилой дом. В 2018 году для водоснабжения участков, выделенных для многодетных семей, в новом микрорайоне села Июльское построили водонапорную башню, однако водопровод не доходит порядка до 20 других участков, в том числе и до участка заявителя. Из-за отсутствия центрального водоснабжения семья с двумя детьми не может въехать в свой новый дом. А для того, чтобы установить скважину, необходима внушительная сумма денег. 
Елена Дербилова подчеркнула, что вопрос необходимо решить как можно скорее, ситуацию депутат взяла под личный контроль. 
Кроме бытовых вопросов, в адрес руководителя депутатской фракции «Единая Россия» поступили обращения, касающиеся поддержки в организации и проведении различных мероприятий. Преподаватель Ижевской государственной медицинской академии Сергей Штепа попросил оказать помощь в проведении фестиваля музыкальных клипов с участием взрослых и детей начиная от трёх лет. Елена Дербилова положительно оценила идею организации дистанционного творческого мероприятия, отметив, что в сегодняшней непростой ситуации людям очень не хватает общения и позитивных эмоций, которые дарят такие фестивали. При этом формат проекта позволяет участвовать в нём всем категориям граждан, в том числе – людям с ограниченными возможностями здоровья. Вопрос депутат взяла в работу, он будет решаться совместно с профильными ведомствами и администрацией города Ижевска. 
Всего во время приёма к руководителю фракции в очном и дистанционном форматах обратились 6 человек. По всем вопросам были даны разъяснения и консультации, обращения взяты в работу. 

Возврат к списку