Версия для слабовидящих
Александр Прозоров: Мы голосуем за развитие нашей страны

Александр Прозоров: Мы голосуем за развитие нашей страны

19.09.2021
Сегодня заместитель Председателя Государственного Совета, председатель постоянной комиссии по государственному строительству, местному самоуправлению и общественной безопасности Александр Прозоров принял участие в голосовании на выборах депутатов Государственной Думы Российской Федерации восьмого созыва. Вице-спикер парламента республики проголосовал на избирательном участке в гуманитарно-юридическом лицее № 86 города Ижевска.
Александр Прозоров отметил, что долг каждого жителя России – прийти на выборы и отдать свой голос, потому что именно от этого зависит дальнейшая судьба России и Удмуртии.
«Сегодня, как и все жители нашей страны, я и мои родные приняли участие в выборах депутатов Государственной Думы Российской Федерации. Мы проголосовали за развитие нашей страны, за стабильность, за профессионалов, которые в дальнейшем будут заниматься законотворческой работой в федеральном парламенте.
Я считаю, что каждый гражданин России обязан исполнить свой гражданский долг и принять участие в голосовании, потому что именно оно определит тех людей, которые будут принимать законы, влияющие на судьбы миллионов россиян», - прокомментировал заместитель Председателя Госсовета.
Александр Прозоров также высоко оценил уровень организации работы на избирательных участках: соблюдены все санитарные нормы, что очень важно в сегодняшних эпидемиологических условиях. Работники избирательных участков, наблюдатели, избиратели, полиция обеспечены всеми необходимыми средствами защиты, соблюдается социальная дистанция – созданы все условия для безопасного голосования.
Напомним, что сегодня – финальный день голосования на выборах депутатов Государственной Думы Российской Федерации восьмого созыва.
Все избирательные участки сегодня открыты до 20:00 по местному времени. 

Возврат к списку