Версия для слабовидящих
Владимир Невоструев поздравил жителей Удмуртии с Днём защитника Отечества

Владимир Невоструев поздравил жителей Удмуртии с Днём защитника Отечества

23.02.2021
Сегодня, 23 февраля, в России отмечают большой государственный праздник – День защитника Отечества. Он является олицетворением истории нашего государства, данью уважения к прошлому, символом патриотизма и готовности в любой момент встать на защиту Отчизны.
С праздником жителей республики поздравил Председатель Государственного Совета Владимир Невоструев.
«Уважаемые земляки! Сердечно поздравляю Вас с Днём защитника Отечества! 
Этот праздник по праву является символом мужества, доблести, отваги, патриотизма и неразрывной связи поколений. 
23 февраля мы чествуем тех, кто защищал нашу страну на протяжении всей её славной истории, и тех, кто сегодня верным служением Отечеству обеспечивает обороноспособность, безопасность, мощь и единство России. 
Особые слова признательности в этот день – ветеранам и участникам локальных военных действий. Ваши твёрдость духа, сплочённость и преданность долгу являются примером истинного патриотизма для всех жителей нашей страны. Вы и сегодня продолжаете лучшие традиции российского воинства, внося значительный вклад в патриотическое воспитание молодёжи, поддержание авторитета, повышение статуса военнослужащих.
Желаю всем защитникам Отечества, тем, кто сегодня в строю и на заслуженном отдыхе, тем, кто работает на благо страны, своим ежедневным трудом укрепляя наше государство, доброго здоровья, счастья, благополучия и мирного неба над головой!», - говорится в обращении спикера республиканского парламента. 

Возврат к списку