Версия для слабовидящих
Депутат Государственной Думы Иван Сухарев провёл приём жителей Удмуртии

Депутат Государственной Думы Иван Сухарев провёл приём жителей Удмуртии

19.02.2021
В Государственном Совете 18 февраля приём граждан провёл депутат Государственной Думы, избранный от партии ЛДПР, Иван Сухарев, который находится в республике с рабочим визитом. 
Вопросы, с которыми жители Удмуртии обратились к парламентарию, касались жилищных и социально-бытовых проблем, пенсионного обеспечения, получения выплат и пособий, соблюдения трудовых прав граждан, а также работы управляющих компаний.
Так, к Ивану Сухареву обратилась жительница Ижевска, которая с двумя несовершеннолетними детьми и престарелыми родителями живёт в деревянном бараке с печным отоплением и просит оказать содействие в решении жилищного вопроса. Также ряд граждан обратился за содействием в получении социальных и ветеранских выплат, предоставления льгот и получения пенсии. Ещё одной жительнице Ижевска понадобилась помощь депутата в разрешении трудового спора, а двум гражданам необходимо было решить вопрос, связанный с предоставлением жилья детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей. Все вопросы Иван Сухарев взял в работу, заявителям по сути каждого также даны разъяснения.
Иван Сухарев подчеркнул, что несмотря на ограничения, связанные с пандемией, организация и проведение приёмов граждан являются одной из основных и очень важных форм депутатской работы. Сегодня есть масса способов для дистанционного общения, отметил депутат Государственной Думы, и работа с избирателями ни в коем случае не должна ослабевать. 
Так же Иван Сухарев и руководитель депутатской фракции «ЛДПР» в Государственном Совете Удмуртии Тимур Ягафаров провели рабочую встречу с представителями фракций «ЛДПР» в городских думах, в ходе которой обсудили вопросы взаимодействия и межпарламентской работы в рамках совершенствования регионального и федерального законодательства.
В том числе Иван Сухарев отметил актуальность и важность темы развития молодёжной политики, поднятой на недавно прошедшем по инициативе Тимура Ягафарова круглом столе.

Возврат к списку