Версия для слабовидящих
Владимир Невоструев и Андрей Волков в дистанционном режиме провели приём жителей Глазовского и Ярского районов

Владимир Невоструев и Андрей Волков в дистанционном режиме провели приём жителей Глазовского и Ярского районов

02.12.2020
Сегодня Председатель Государственного Совета Владимир Невоструев и депутат Госсовета Андрей Волков в дистанционном режиме провели приём избирателей, проживающих в Глазовском и Ярском районах. 
Жители Куреговского поселения Глазовского района озвучили вопросы, касающиеся капитального ремонта дороги «Адам-Курегово», а также дорог, по которым проходит школьный маршрут «Курегово-Чиргино» и «Курегово-Коротаево», а также попросили депутатов оказать содействие в подключении высокоскоростного интернета по оптоволокну в Куреговской школе.
Также прозвучал вопрос по газификации муниципального образования «Куреговское». Данное мероприятие запланировано на 2025 год, но было высказано предложение перенести дату на более ранние сроки - 2022-2023 годы. 
Население муниципального образования «Куреговское» принимает активное участие в различных проектах, программах и часто становится победителем. Одной из наград стала победа в социальном проекте ПАО «Лукойл», благодаря которой в деревне Самки установлены мемориальные плиты в память участников Великой Отечественной войны. Жители муниципального образования попросили парламентариев посодействовать в установке ограждения для этого значимого объекта. 
В ходе дистанционного приёма к Владимиру Невоструеву и Андрею Волкову обратились граждане, проживающие в Ярском районе. 
Одна из жительниц попросила депутатов помочь в установлении новых окон в доме, где она проживает. Кроме того, представители администрации детского сада № 2 посёлка Яр высказали просьбу о содействии в приобретении фотоаппаратуры и техники для кухни дошкольного учреждения, а жители деревни Юдчино попросили посодействовать в оснащении сельского клуба новым музыкальным оборудованием.
Все вопросы взяты в работу.

Возврат к списку