Версия для слабовидящих
Владимир Невоструев поздравил строителей с профессиональным праздником

Владимир Невоструев поздравил строителей с профессиональным праздником

07.08.2020
Традиционно во второе воскресенье августа в России отмечается День строителя. В этом году он выпадает на 9 августа. В преддверии профессионального праздника к строителям Удмуртии с поздравительным словом обратился Председатель Государственного Совета республики Владимир Невоструев.

«Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли Удмуртской Республики!
От всей души поздравляю вас с Днём строителя! Ваша профессия – одна из самых почётных и уважаемых в обществе, ведь именно вы формируете облик городов и сёл, делаете мир краше, а жизнь людей – комфортнее.
Благодаря вашему созидательному труду Удмуртия преображается: строятся новые школы и детские сады, больницы и фельдшерско-акушерские пункты, учреждения культуры и социальной сферы, появляются новые места отдыха и общественные пространства.
Сегодня перед строителями республики стоят масштабные задачи по возведению объектов в рамках национальных проектов, инициированных Президентом России Владимиром Владимировичем Путиным, федеральной целевой программы «Комплексное развитие сельских территорий», регионального проекта «Большой ремонт», и вы достойно их выполняете. В сегодняшней непростой ситуации наши строительные предприятия приложили все усилия, чтобы не останавливать свою деятельность, сохраняя рабочие места, стараясь выполнить работу качественно и в срок.
Уважаемые строители! От всей души благодарю вас за ответственность и преданность избранному делу. Желаю всем, кто посвятил свою жизнь это непростой, но крайне важной профессии, дальнейших трудовых успехов на благо всех жителей нашей республики. Пусть ваша работа всегда приносит вам радость и достаток, а в каждом доме, построенном вашими руками, царят мир и согласие.
Крепкого вам здоровья, счастья и благополучия!»


Возврат к списку