Версия для слабовидящих
Председатель Государственного Совета поздравил с 60-летием генерального директора Удмуртской торгово-промышленной палаты Владимира Покраса

Председатель Государственного Совета поздравил с 60-летием генерального директора Удмуртской торгово-промышленной палаты Владимира Покраса

05.08.2020
Председатель Государственного Совета Владимир Невоструев, Первый заместитель Председателя Госсовета, руководитель постоянной комиссии по здравоохранению, демографической и семейной политике Надежда Михайлова и руководитель депутатской фракции «Единая Россия» Елена Дербилова встретились с генеральным директором Удмуртской торгово-промышленной палаты Владимиром Покрасом, который сегодня отмечает своё 60-летие. Спикер республиканского парламента и члены Президиума Госсовета сердечно поздравили юбиляра с этой значимой датой, отметив его большой вклад в развитие предпринимательской деятельности, торгово-экономических взаимоотношений, расширение экспорта товаров и услуг, произведенных в республике, и экономики Удмуртии в целом.
«Я от всей души поздравляю Вас с этой знаменательной датой, желаю удачи в делах, крепкого здоровья, оставаться таким же инициативным и активным, как сейчас. Успехов в работе на благо Удмуртии, в её продвижении, в дальнейшей деятельности по поддержке наших предпринимателей и экономики республики», - сказал Владимир Невоструев.
Сегодня же в ходе встречи обсудили вопросы взаимодействия в рамках совершенствования регионального законодательства и разработки мер поддержки реального сектора экономики. 

Справочно
Союз «Удмуртская торгово-промышленная палата» является негосударственной некоммерческой организацией, объединяющей предприятия и предпринимателей Удмуртской Республики в целях создания благоприятных условий для предпринимательской деятельности, защиты интересов предпринимателей и содействия развитию предпринимательской деятельности. Среди задач Удмуртской торгово-промышленной палаты – интегрирование экономики региона в мировую хозяйственную систему, формирование современной промышленной, финансовой и торговой инфраструктуры, а также развитие научно-технических связей предприятий Удмуртии с деловыми партнерами России, СНГ и зарубежных стран и стимулирование расширения экспорта российских товаров и услуг. 
УТПП стала первой в Удмуртии сертифицированной организацией, объединяющей предпринимателей республики с целью защиты их интересов и продвижения товаров, работ и услуг на внутренний и внешний рынки. Сегодня Удмуртская торгово-промышленная палата объединяет более 200 предприятий и организаций региона. Все предприятия, являющиеся членами палаты, автоматически зачисляются в реестр Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

Возврат к списку