Версия для слабовидящих
Председатель Госсовета посетил несколько избирательных участков в Ярском районе

Председатель Госсовета посетил несколько избирательных участков в Ярском районе

27.06.2020
Председатель Государственного Совета Удмуртской Республики Владимир Невоструев в рамках рабочего визита в Ярский район вместе с Главой района Александром Старцевым 26 июня побывал на избирательных участках в Дмизьмино, Яру, Бармашуре, пообщался с членами комиссий, волонтерами и избирателями.
На участках соблюдаются профилактические меры. По словам председателей никаких сложностей за дни голосования пока не возникло. Неравнодушные люди приходят на участки и выражают своё мнение по поправкам к Конституции Российской Федерации.
Председатель Государственного Совета вместе с Главой Ярского района остановился у строящегося клуба в Дизьмино, побывал и в районном доме культуры, где продолжается ремонт.
Приехав в Елово, Владимир Невоструев встретился с директором школы Тамарой Васильевной Пагиной и председателем совета ветеранов Алевтиной Максимовной Заболотских. Лидер ветеранов, вспоминая лучшие традиции советского прошлого, сказала, что важно вернуть патриотическое воспитание, гарантии молодёжи, поддержать институт семьи, позаботиться о медицине.
На встречах Владимиру Невоструеву рассказали и о тех проектах, которые предложили поселения. На территории каждого муниципального образования придуман свой такой проект, и жители теперь заинтересованы получить как можно больше голосов, чтобы их инициатива была признана лучшей и на её реализацию были выделены средства.
Напомним, что голосование по поправкам к Конституции России в Удмуртии будет проходить по 1 июля 2020 года включительно. Избирательные участки открыты с 8:00 до 20:00.

Возврат к списку