Версия для слабовидящих
Владимир Невоструев: Молодёжь Удмуртии – это огромный созидательный потенциал республики

Владимир Невоструев: Молодёжь Удмуртии – это огромный созидательный потенциал республики

27.06.2020
Председатель Государственного Совета Владимир Невоструев поздравил молодых граждан с Днём молодёжи, который отмечается сегодня, 27 июня. 
«Этот праздник наполнен позитивной энергией и оптимизмом, он объединяет миллионы российских старшеклассников, студентов, молодых специалистов самых разных отраслей.
Молодёжь Удмуртии – это огромный созидательный потенциал республики, её трудовой, интеллектуальный и творческий ресурс. Своим трудом и талантом, достижениями в науке, творчестве и спорте, добровольческой деятельности наше подрастающее поколение смело заявляет о себе, доказывая, что молодёжи по плечу даже самые сложные задачи.
Сегодня создано много возможностей для того, чтобы молодые граждане могли раскрыть свои таланты, внести вклад в развитие экономики и социальной сферы, а возрастающая политическая и общественная активность молодёжи даёт нам уверенность, что будущее республики в надёжных руках. 
Мы все хотим видеть Удмуртию сильным и процветающим регионом, чтобы было комфортно жить и трудиться, чтобы хотелось здесь создать семью, растить детей и внуков. Всё это в наших руках! Сегодня республике и стране как никогда нужны прогрессивные инициативы, новые подходы и смелые решения. Не случайно вопросы молодёжной политики затронуты и в поправках к Конституции Российской Федерации. Это основание, чтобы разрабатывать и принимать новые законы в области защиты интересов молодёжи и её поддержки. 
Дорогие друзья! 
Искреннее стремление каждого из вас принести пользу своему району, городу, республике и стране, интерес и уважение к истории нашего государства, любовь к своей Родине - основа крепкой державы. Уверен, что ваши добрые дела, смелые планы и проекты помогут сделать Россию ещё сильнее. Настойчиво добивайтесь поставленных целей и будьте счастливы!
От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, оптимизма и успехов во всём!», - говорится в тексте поздравления спикера республиканского парламента. 

Возврат к списку