Версия для слабовидящих
Надежда Онищенко исполнила мечту семиклассника из Ижевска

Надежда Онищенко исполнила мечту семиклассника из Ижевска

03.06.2020
Депутат Государственного Совета Надежда Онищенко исполнила мечту семиклассника Ильи Чиркова из Ижевска. Мальчик обучается в ижевской школе № 53, где учатся дети с ограниченными возможностями здоровья. Он давно увлекается видеосъёмкой и монтажом, создаёт фильмы о школьной жизни. Илья очень мечтал о профессиональной камере, и депутат сделала ему такой подарок. В День защиты детей Илья получил заветную камеру. 
«1 июня отмечается Международный день защиты детей. В детстве у каждого человека есть мечты и очень хочется, чтобы они воплощались в жизнь. Я тоже стала «добрым волшебником» и исполнила мечту Ильи Чиркова, ученика 7-го класса ижевской школы 53, где учатся дети с ОВЗ. Мальчик всерьёз увлекается видеосъемками, создаёт яркие фильмы о школьной жизни, он мечтал об экшн-камере, и в первый праздничный день лета его мечта сбылась», - поделилась Надежда Онищенко в социальных сетях. 
Кроме того, в рамках акции «Единой России» «ПоддЕРжка» парламентарий передала продуктовые наборы многодетным семьям, инвалидам и ветеранам, среди которых дети войны. 

Возврат к списку