Версия для слабовидящих
Публичные слушания по проекту закона «Об исполнении бюджета Удмуртской Республики за 2019 год» пройдут 10 июня

Публичные слушания по проекту закона «Об исполнении бюджета Удмуртской Республики за 2019 год» пройдут 10 июня

02.06.2020
Сегодня на заседании Президиума Государственного Совета утвердили дату проведения публичных слушаний по проекту закона «Об исполнении бюджета Удмуртской Республики за 2019 год». 
Слушания пройдут в заочной и очной формах. В ходе заочного этапа, который начнётся 3 июня и продлится до 7 июня, жители республики смогут направить в Государственный Совет свои замечания и предложения по исполнению регионального бюджета в 2019 году в электронном виде или письмом на бумажном носителе. 
Очный этап публичных слушаний пройдет в Государственном Совете 10 июня 2020 года в 10.00. Председатель постоянной комиссии по бюджету, налогам и финансам Юрий Тюрин напомнил, что в этом году в связи с эпидемиологической обстановкой в проведении публичных слушаний в очной форме примет участие ограниченный круг лиц: Глава Удмуртской Республики или его представитель, депутаты Государственного Совета, члены Правительства, представители Государственного контрольного комитета Удмуртской Республики, сотрудники Аппарата Госсовета. 
Трансляция слушаний будет вестись онлайн на сайте Государственного Совета. Материалы публичных слушаний и запись трансляции будут размещены на официальном сайте Государственного Совета (www.udmgossovet.ru) в день проведения очного этапа публичных слушаний.  
В течении трёх календарных дней со дня проведения очного этапа слушаний (до 13 июня 2020 года) все желающие смогут в электронном виде направить в Государственный Совет свои замечания и предложения. 

Возврат к списку