Версия для слабовидящих
Владимир Невоструев поздравил выпускников школ Удмуртии с последним звонком

Владимир Невоструев поздравил выпускников школ Удмуртии с последним звонком

29.05.2020
29 и 30 мая для выпускников школ Удмуртии прозвенят последние звонки. В этом году, в связи с эпидемиологической ситуацией, школьники, закончившие 9 и 11 классы, впервые попрощаются с родными учебными заведениями в онлайн-формате.
Председатель Государственного Совета Владимир Невоструев в дистанционном режиме обратился к школьникам республики со словами поздравления и напутствия. Он отметил, что этот год стал необычным для всех, когда приходится работать и учиться в новых условиях, в том числе в необычном онлайн-формате проводились занятия и сегодня проходят последние звонки. Дистанционный формат обучения был сложным, особенно для учеников из сельской местности, сказал спикер парламента, но со всеми сложностями как учителя, так и школьники достойно справились, проявив достойное терпение и усердие. 
Владимир Невоструев искренне поблагодарил педагогов и родителей за их труд, выдержку, теплоту, заботу и достойное воспитание детей. 
Выпускникам спикер республиканского парламента пожелал выбрать верную жизненную дорогу, максимально реализовать свои таланты и возможности, и всегда помнить родную школу и учителей, которые вложили в каждого ученика частичку собственной души. 
«Сегодня вы вступаете во взрослую жизнь. Искренне желаю вам выбрать верную жизненную дорогу, найти дело, в котором вы могли бы достойно реализовать себя. Не забывайте родную школу и учителей. Они вложили частицу своей души в каждого из вас. От всей души желаю вам веры в собственные силы, удачи, отличного настроения и много ярких, интересных событий во взрослой жизни! А тем, кто продолжит учится дальше, желаю за лето набраться сил и с новой жизненной энергией приступить к учёбе», - обратился к выпускникам Председатель Государственного Совета. 

Возврат к списку