Версия для слабовидящих
8 сентября пройдут довыборы депутатов в Госсовет Удмуртии

8 сентября пройдут довыборы депутатов в Госсовет Удмуртии

06.09.2019
В Единый день голосования 8 сентября в Удмуртии пройдут довыборы депутатов в Государственный Совет республики в двух одномандатных избирательных округах на территории Ижевска: № 7 «Центральный» и № 12 «Молодежный». За вакантный депутатский мандат в каждом из округов борются по четыре кандидата. Это представители политических партий «Единая Россия», «Справедливая Россия», КПРФ и ЛДПР.
Голосование продлится с 8:00 до 20:00 в воскресенье 8 сентября 2019 года. Узнать адрес своего избирательного участка можно на сайте Центральной избирательной комиссии Удмуртской Республики.
Также в этот же день пройдут выборы депутатов Совета депутатов МО «Октябрьское» Завьяловского района пятого созыва (10 депутатов). Дополнительные выборы состоятся в ряде округов Алнашского, Балезинского, Вавожского, Завьяловского, Каракулинского, Кизнерского, Киясовского, Малопургинского, Увинского, Шарканского, Якшур-Бодьинского и Ярского районов Удмуртии. Жителям предстоит избрать 12 депутатов в районные советы, 42 депутата в представительные органы поселений.


Возврат к списку