Версия для слабовидящих
В проект повестки дня пятнадцатой сессии Государственного Совета включены дополнительные вопросы

В проект повестки дня пятнадцатой сессии Государственного Совета включены дополнительные вопросы

20.06.2019
24 июня в 10.00 откроется пятнадцатая сессия Государственного Совета Удмуртской Республики шестого созыва. Сегодня на заседании Президиума республиканского парламента под председательством Алексея Прасолова депутаты приняли решение включить в проект повестки дня дополнительно 28 вопросов. С учётом изменений, проект повестки очередной сессии содержит 42 вопроса, 20 из них посвящены рассмотрению проектов республиканских законов. 
Среди законопроектов, которые депутаты приняли к рассмотрению на сессии, – проекты законов «О внесении изменений в Закон Удмуртской Республики «О бюджете Удмуртской Республики на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов», «Об исполнении бюджета Удмуртской Республики за 2018 год», «Об Удмуртской торгово-промышленной палате». Также будут рассмотрены законопроекты, касающиеся организации деятельности пунктов приёма и переработки древесины, установления дополнительных льгот для резидентов индустриальных (промышленных) парков, внесения изменений в законы «Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Удмуртской Республике» и «О бесплатном предоставлении земельных участков в собственность граждан из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности, расположенных на территории Удмуртской Республики». 
В ходе сессии запланированы доклады Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Удмуртской Республике и председателя Молодёжного парламента Удмуртии с отчётами о своей деятельности в 2018 году. 

Возврат к списку