Версия для слабовидящих
Алексей Прасолов поздравил жителей Удмуртии с Днём России

Алексей Прасолов поздравил жителей Удмуртии с Днём России

11.06.2019
12 июня в нашей стране отмечается значимый государственный праздник – День России. Для миллионов россиян он стал праздником свободы, гражданского мира, согласия, торжества закона и справедливости, символом национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. 
Со словами поздравления к жителям Удмуртии обратился Председатель Государственного Совета Алексей Прасолов
«Все мы – граждане большой и сильной страны. Мы помним и чтим её историю, бережём вековые традиции, гордимся делами соотечественников и вместе строим будущее нашего государства. 
Жители Удмуртии своим трудом вносят достойный вклад в развитие экономики, укрепление обороноспособности и мощи Российской Федерации. От добросовестной работы каждого зависит, какой будет Россия завтра. Нас объединяет чувство ответственности за судьбу Отчизны, и в этой сплочённости – сила и величие нашей Родины», - отмечается в тексте обращения спикера республиканского парламента.
Председатель Госсовета также адресовал гражданам, слова поздравления с днем рождения столицы республики: 12 июня Ижевск отметит свой 259-й день рождения. 
«Эта дата особенная для каждого, кто вложил частицу собственной души в становление и развитие Ижевска. День города - это праздник ветеранов, родоначальников славных традиций, и молодого поколения, кому ещё только предстоит перенять эстафету ответственности, чтобы сделать родной город ещё лучше и краше», - говорится в обращении. 
Алексей Прасолов пожелал землякам крепкого здоровья, благополучия и успехов во всех добрых начинаниях на благо красавицы-Удмуртии и великой России.

Возврат к списку