Версия для слабовидящих
В Госсовете пройдут публичные слушания об исполнении бюджета Удмуртии за 2018 год

В Госсовете пройдут публичные слушания об исполнении бюджета Удмуртии за 2018 год

03.06.2019
Сегодня под председательством Алексея Прасолова состоялось заседание Президиума Государственного Совета Удмуртской Республики. Принято решение провести публичные слушания по проекту закона «Об исполнении бюджета Удмуртской Республики за 2018 год». 
Слушания традиционно состоятся в два этапа. В ходе заочного этапа, который пройдет с 3 по 8 июня, предложения и замечания по исполнению бюджета все желающие могут направить в адрес профильной комиссии по электронной почте на адрес: budjet@gossovet.udm.ru или письмом по адресу: г. Ижевск, пл. 50 лет Октября, 15, каб. № 411

В очном этапе публичных слушаний, который состоится в зале заседаний Государственного Совета 11 июня 2019 года в 10.00, предполагается участие депутатов парламента республики, представителей региональных ведомств, руководителей муниципальных образований, широкого круга общественности, средств массовой информации.

С проектом закона и подробной информацией о проведении публичных слушаний можно ознакомиться по ссылке 

Сегодня же в ходе заседания Президиума утвердили проект повестки предстоящей пятнадцатой сессии Государственного Совета, а также план проведения "правительственных часов" на второе полугодие 2019 года.



Возврат к списку