Версия для слабовидящих
Состоялось заседание депутатской фракции «Справедливая Россия»

Состоялось заседание депутатской фракции «Справедливая Россия»

26.03.2019
Сегодня в преддверии тринадцатой сессии Государственного Совета Удмуртской Республики Фарид Юнусов провёл заседание фракции «Справедливая Россия», в ходе которого депутаты рассмотрели вопросы, включённые в повестку заседания парламента.
Фракция поддержала законопроект, предусматривающий установление дополнительных ограничений курения табака в общественных местах на территории республики, также депутаты одобрили проекты законов «О физической культуре и спорте в Удмуртской Республики», «О государственном регулировании и государственной поддержке пчеловодства в Удмуртской Республике». По мнению Фарида Юнусова, эти законопроекты способны повлиять на улучшение здоровья каждого человека. Это особенно важно в Год здоровья, объявленный Главой республики Александром Бречаловым. 
Кроме того, на заседании фракции при участии работников учреждений здравоохранения республики рассмотрели проект шестичасового курса обучения граждан оказанию первой помощи с использованием дефибриллятора. Уже есть программа обучения и первая группа желающих обучиться. Представители «Справедливой России» занимаются подбором подходящего помещения для организации курсов. 

Возврат к списку