Версия для слабовидящих
Внесены изменения в проект повестки очередной тринадцатой сессии Государственного Совета

Внесены изменения в проект повестки очередной тринадцатой сессии Государственного Совета

25.03.2019
Сегодня в ходе заседания Президиума Государственного Совета под председательством Алексея Прасолова депутаты внесли изменения в проект повестки дня очередной тринадцатой сессии Государственного Совета. В него дополнительно было включено пять вопросов, три из которых касаются республиканских законопроектов, еще два – проектов постановлений парламента. 
В частности, в проект повестки были дополнительно включены вопросы о рассмотрении проектов законов «О поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций в Удмуртской Республике», «О внесении изменений в Закон Удмуртской Республики «О бюджете Удмуртской Республики на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов» и «О внесении изменений в Закон Удмуртской Республики «О регулировании межбюджетных отношений в Удмуртской Республике». 
Также дополнительно в проект повестки 13-ой сессии вошли вопросы о докладе Уполномоченного по правам человека в Удмуртской Республике о своей деятельности в 2018 году и о начале процедуры утверждения нового члена Общественной палаты Удмуртской Республики.
Тринадцатая сессия Государственного Совета откроется в Ижевске завтра, 26 марта в 10.00
С информацией о проектах нормативных правовых актов, готовящихся к рассмотрению на сессии Государственного Совета, можно ознакомиться по ссылке 

Возврат к списку